Форум

Тема:  Вывод средств
seoXARO17.11.2016
Хочу вывести деньги на payeer , а он недоступен. На яндекс деньги я выводить не могу , так как там " не индефицированный пользователь". Я так понимаю на яндекс там паспорт нужен, а я по баиваюсь свои паспортные данные третьим лицам показывать. На web money не получается создать кошелёк ( ошибка при подтверждении электронной почты). Payzza я вобще не знаю что за сервис. А на perfect money нужны паспортные данные, которые я не хочу показывать третьим лицам. Всегда выводил на payeer , но в последнее время он частенько становится недоступным для вывода средств. Очень надо вывести деньги, но удобных для меня способов в данный момент нет. Скажите, сколько ещё будет недоступен payeer и если эту платёжную систему уберут , можно ли одидать появления Qiwi?
ИП
seoSmertch17.11.2016
Qiwi точно ожидать не стоит, это пройденный этап: http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=6685
А пайер редко когда доступен. Попробуйте вебмани на другую почту сделать, это единственный способ, если вы паспортные данные не хотите светить.
seosfrorlov18.11.2016
Зачем вводить свои паспартные данные, для мульта коим ты и являешься это смерти подобно, но и на такой случай есть решения серия и номер левый пиши , улицу и дом тоже, а вот город и дату выдачи, а так-же дату рождения оставь своими. Таким образом можно смухлевать по данному направлению. Только вот для вывода на карту всё равно можно только с акка с реальным паспартом иначе не получится. Да и кошелёг со временем тупо будут грабить и переодически банить. Так, что лучше вбить свои , что-бы избежать хрени.
ыыыыыыы
seoakela18.11.2016
С выводом на PAYEER кошелек вывод не доступен а в чем проблема и разрешиться ли она...востановят вывод на этот кашелек?
aleksandr
seoAlexxMoro18.11.2016
akelaС выводом на PAYEER кошелек вывод не доступен а в чем проблема и разрешиться ли она...востановят вывод на этот кашелек?
Разрешится, но вряд ли надолго. Пайер часто недоступен.
seoakela18.11.2016
AlexxMoro Разрешится, но вряд ли надолго. Пайер часто недоступен.спасибо..значит придеться задуматься о другом кашельке
aleksandr
seoalmi06.01.2017
раньше киви тоже часто пропадал, потмо и вовсе убрали. А сейчас пайер. Для меня он более удобен. Жаль,что недоступен часто.
almi
seowanrog12.01.2017
У меня вообще непонятно не штрафа не чего нет но мой Яндекс пишет скомпрометирован думал глюк пару дней не пробовал щас также обьесните причину или тут только первые пару раз вывел и потом придумал как не дать вывод?????
seoE2ard14.06.2017
И все же, хотелось бы услышать ответ администрации – в чем причина такой нелюбви к платежной системе Payeer?
seovipСирена14.06.2017
E2ardИ все же, хотелось бы услышать ответ администрации – в чем причина такой нелюбви к платежной системе Payeer? Если написано, что вывод недоступен, значит на кошельке закончились деньги. Кошелёк payeer нашего проекта пополняется за счёт заказов рекламы - когда на нём будет достаточная сумма, выплаты возобновятся.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoridor00524.06.2017
Вчера вечером вывел деньги на WebMoney.но деньги почему-то не дошли на кошелёк. Почему ? До этого никаких проблем не наблюдалось с выводом
seoridor00524.06.2017
Всё проверил,все хорошо.проверил на сайте кошелька,там пришли.А на моб.приложении еще нет.Спасибо. Извините
seoludmilo4ka29.11.2017
когда заработает Payeer?
seoVeresinka29.11.2017
ludmilo4kaкогда заработает Payeer? Если написано, что вывод недоступен, значит на кошельке закончились деньги. Кошелёк payeer нашего проекта пополняется за счёт заказов рекламы - когда на нём будет достаточная сумма, выплаты возобновятся.
seovipoldfox29.12.2017
Что то на вебмани не могу перевести пишет Выплата по ордеру не произведена
oldfox
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно