Форум

Тема:  Бан каналов юутуб и адсенс
seoSmertch15.11.2016
QWQ84 Я тут в соседнем буксе видел задание. Надо посмотреть 10 видео и в каждом нажать на ТРИ рекламы + переходы. Чувак явно наркоман.
И все рекламы, конечно, должны быть разные?
seoQWQ8415.11.2016
Smertch И все рекламы, конечно, должны быть разные?
Естественно. Это надо две рекламы кликнуть обновить и еще одну. Так 10 раз это вообще не реально.
seoSmertch15.11.2016
QWQ84 Естественно. Это надо две рекламы кликнуть обновить и еще одну. Так 10 раз это вообще не реально.
Самое смешное, что еще и исполнители на подобные задания находятся.
seoАндреано15.11.2016
Вообщем, тут совсем всё стало понятно, что не важно сколько времени и терпения было потрачено исполнителем на выполнение заданий.
А важнее всего чтобы за это можно было урвать по больше за все его труды !!!
Как жизнь прекрасна если ты её уважаешь !
seowestwood1317.11.2016
Да ладно вам,ребята, смотрел каналы на продаже. канал с 77млн просмотров имеет честный заработок 2200 долл. за 1.5 года. Вы думаете, что при таком заработке за столько времени кто-то бы платил 5-10р за задание? Я понимаю,что неадекваты есть,но ведь никто не заставляет выполнять такие задания.
pink floyd
seoАндреано18.11.2016
Друзья !!! Самое главное не видитесь на не адекватные задания !!!
Уважайте себя и свой труд, вот только тогда будет прогресс !!!
А то вы сами поддерживаете такие правила и теперь результат на лицо.
Как жизнь прекрасна если ты её уважаешь !
seowestwood1318.11.2016
QWQ84 Я тут в соседнем буксе видел задание. Надо посмотреть 10 видео и в каждом нажать на ТРИ рекламы + переходы. Чувак явно наркоман.

Я тоже такие находил,когда делал задания. Это реально надо быть укурышем
pink floyd
seoEDWARD_BOND18.11.2016

Видать нет, я только что, чуть сам в обморок не упал, всё на скрине: http://prnt.sc/d8w1st
Что это, глюк? Или нововведение?
seoMilena 1618.11.2016
EDWARD_BOND Видать нет, я только что, чуть сам в обморок не упал, всё на скрине: http://prnt.sc/d8w1st Что это, глюк? Или нововведение?

изредка, но бывает. Или одно окно разделено на несколько реклам. В заданиях с плейлистам часто встречала по несколько реклам сбоку
seoEDWARD_BOND18.11.2016
Milena 16 изредка, но бывает. Или одно окно разделено на несколько реклам. В заданиях с плейлистам часто встречала по несколько реклам сбоку

За полтора года работы, такое впервые)
seoDanPlus24.11.2016
Если есть проблемы с работой в YouTube можно спокойно переключаться на другие категории заданий. На просмотре видео работа букса не заканчивается.
seoalexsp26.11.2016
DanPlusЕсли есть проблемы с работой в YouTube можно спокойно переключаться на другие категории заданий. На просмотре видео работа букса не заканчивается.
А, вы разбейте задания, на категории и разделы, тогда может и не закончится работа, а сейчас у вас, мусорка 1, мусорка 2, мусорка 3 и т.д.
Очень трудно искать задания, об этом, вам писали и не раз, Ютуб же оправдывал все эты временнЫе затраты, т.к. задания многоразовые, не надо было каждый день искать новые, а тут, где задания: вбил мыло, подтвердил, подал отчет или код в смс пришел и т.д.?
seoalexsp26.11.2016
DanPlusЕсли есть проблемы с работой в YouTube можно спокойно переключаться на другие категории заданий. На просмотре видео работа букса не заканчивается.
Почему нельзя создать раздел, например дру. буксы, вы считали сколько заданий в разделе регистрация, по буксам? конечно нет), нах. вам это надо, а среднюю цену раздела? и сколько таких заданий в среднем сегменте? каков их процент? не больше 50?
Пока, есть время, модерируйте, вдруг ютуб вернется.
seoDanPlus28.11.2016
alexsp спасибо за напоминание про категории. Об этом собирается информация. Если у вас есть своё предложение, можете опубликовать в предложениях по улучшению.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно