Форум

Тема:  Бан каналов юутуб и адсенс
seoАлик01.11.2016
Количество заданий сократилось на 500 шт с 3300 до 2800, многих побанили, чую и свой бан не горами, что посоветуете, как выкручиваться?
seoAnastasiya5502.11.2016
АликКоличество заданий сократилось на 500 шт с 3300 до 2800, многих побанили, чую и свой бан не горами, что посоветуете, как выкручиваться?

Может просто сильно не наглеть? Ведь всех денег не заработаешь, а вот бан от гугла при запредельных накрутках обеспечен!
seoxalenaso02.11.2016
При накрутке бан неизбежен Это просто вопрос времени. Нужно просто быть к этому готовым. Подстраховаться здесь не получится никак.
seosfrorlov02.11.2016
Погляди на задания в начале списка по цене, там надо обязательно с иностранного ипа , да ещё только чистые ипы, такого скажем сразу почти не бывает, а также надо милиард рекламм глядеть и видео, некоторые додумываются, что с иностранного ипа надо и подписку и лайки и коментарии, на рекламе при этом надо быть определённое время. Соблюдение всех этих геморойных условий самый быстрый пункт к бану канала. Чем более простое задание тем дольше его банят, погляди задания за 2 рубля без всякой фигни сколько у них выполнений. Не банит ведь некто, тобишь чем больше условий тем быстрее бан.
ыыыыыыы
seoSmertch02.11.2016
Что касается ютуба, то я только рад что таких заданий будет меньше. А вот кликов бы наоборот побольше.
seoAlexxMoro03.11.2016
SmertchЧто касается ютуба, то я только рад что таких заданий будет меньше. А вот кликов бы наоборот побольше.
Насчет ютуба полностью согласен - чем меньше, тем лучше (правда я не заметил, что их количество уменьшается, по-моему наоборот растет). Кликов побольше тоже неплохо. Но лучше всего - побольше "регистраций без активности", особенно всякие "фермы" с выводом денег, такие задания меньше минуты занимают.
seoromanseo03.11.2016
похоже очередная чистка задания просили по ютубу почти на 40-45%. нужно подождать пока создадут новые каналы двойники это обычное дело уже пора привыкнуть
seoHobbyles03.11.2016
А у меня в избранных по ютубу никто не пропал и избежал бана ибо адекватные люди и задания здоровья им и процветания!
seot0r40k04.11.2016
адсенс по жизни банит, ничего не поделашь и даже белые проекты без накруток банит. а в разделе ютуба 3к заданий, на макарошки с картошкой хватит
seoАндреано04.11.2016
Пришло время пожинать плоды, тем кто слишком много чего хотел и хочет в своих заданиях ради своей наживы.
Остались без самого главного - добросовестных исполнителей !!!
А сами получили баны.
Как жизнь прекрасна если ты её уважаешь !
seoSmertch04.11.2016
АндреаноПришло время пожинать плоды, тем кто слишком много чего хотел и хочет в своих заданиях ради своей наживы. Остались без самого главного - добросовестных исполнителей !!! А сами получили баны.
Это точно. Еще не видел среди ютуба заданий, в которых цена соответствовала работе.
P.S. Против самого сайта "you tube" ничего не имею, все устраивает.
seoДжонни Д05.11.2016
Smertch Это точно. Еще не видел среди ютуба заданий, в которых цена соответствовала работе. P.S. Против самого сайта "you tube" ничего не имею, все устраивает.
Да ладно, как минимум 4 рекламодателя довольно таки щедры. Выполняю с удовольствием.
Напишите мне в ЛС, и наступит ваше прозрение.
all spell breaks loose
seoalexsp05.11.2016
Что весной массово банили, тоже и сейчас, только рекламодатели платят меньше, а кликов просят больше.
seoSmertch14.11.2016
Джонни Д Да ладно, как минимум 4 рекламодателя довольно таки щедры. Выполняю с удовольствием. Напишите мне в ЛС, и наступит ваше прозрение.
А что в Вашем понимании щедрость? Если эти 4 рекламодателя хорошо платят, то наверняка у них и требования немалые. Например, будет задание стоить 20 рублей. А за эти 20 рублей надо будет просмотреть пару десятков видео, в каждом кликнуть по рекламе, в каждой рекламе сделать по пять переходов, и IP менять после каждого просмотра, да выполнять в двух-трех браузерах. Разумеется, такое задание я и за 50 рублей выполнять не буду. Я бы лучше выполнил за 50 копеек с одним просмотром и одним кликом по рекламе, а такие мне не попадаются. Хотя я понимаю, что бывают исключения, но это такая редкость, что больше времени уйдет на поиск таких заданий.
seoQWQ8415.11.2016
Smertch А что в Вашем понимании щедрость? Если эти 4 рекламодателя хорошо платят, то наверняка у них и требования немалые. Например, будет задание стоить 20 рублей. А за эти 20 рублей надо будет просмотреть пару десятков видео, в каждом кликнуть по рекламе, в каждой рекламе сделать по пять переходов, и IP менять после каждого просмотра, да выполнять в двух-трех браузерах. Разумеется, такое задание я и за 50 рублей выполнять не буду. Я бы лучше выполнил за 50 копеек с одним просмотром и одним кликом по рекламе, а такие мне не попадаются. Хотя я понимаю, что бывают исключения, но это такая редкость, что больше времени уйдет на поиск таких заданий.
Я тут в соседнем буксе видел задание. Надо посмотреть 10 видео и в каждом нажать на ТРИ рекламы + переходы. Чувак явно наркоман.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно