Форум

Тема:  Избранные исполнители
seokmsne21.11.2016
А мне вообще с 33 уровня убрали половина задач, оставили копеечные задания или те что за рубль надо два часа клацать. Никто меня не банил и в черных списков не бывал.
Походу заманят количеством задач, потом сливают сиди только письма клацай.
seoβерНусь в ПроШλ☉е22.11.2016
DanPlusЭто поле создано для сотрудничества рекламодателя и исполнителя. Если кто-то не умеет или ещё не разобрался, как пользоваться этим разделом, это не значит, что раздел не функциональный. Согласно нашей статистики, профессиональные сотрудники пользуются этим разделом очень активно и в разумных рамках, добиваясь высокого качества выполнения заданий.Мне все нравиться!
Очень хорошая функция!
Которая еще к тому же не дает потерять хороший рекламодателей!

Спасибо вам за вашу работу!
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoDanPlus24.11.2016
kmsne, ваше сообщение не касается этой темы.
seosildae26.12.2016
Мне тоже нравится , я могу и люблю работать. У меня динамических 2 интернета , возьмите меня в избранные исполнители
Sildae
seoantina02.01.2017
отличная новость

07.02.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.2.6. правил форума.
Антина Анта - Великая писательница, всех времен и народов! Желает вам всего самого лучшего, крепкого здоровья, тепла и благополучия! Пусть мир улыбается настоящими улыбками и сияет глазками!
seoDanPlus10.01.2017
По вашим просьбам добавлено обновление.
В списке рекламодателей, которые вас выбрали, добавлена ссылка на все задания этого рекламодателя. Для этого нажмите на "чемоданчик".
seoMilena 1610.01.2017
DanPlusПо вашим просьбам добавлено обновление. В списке рекламодателей, которые вас выбрали, добавлена ссылка на все задания этого рекламодателя. Для этого нажмите на "чемоданчик".

Спасибо огромное за долгожданное, очень полезное обновление!
seoseba05.02.2017
Интересно, а как мог новичок сайта попасть в избранные исполнители, если первое его задание было моим - стать рефералом? Ну стал он рефералом, выполнил задание, получил оплату. Теперь не появляется на сайте.
Схема-то очевидная: создать клонов, добавить их в избранные списки, дабы повысить доверие, получить деньги за становление рефералом и свалить с сайта.
Еще недавно повально шли заявки якобы выполнения задания по становлению рефералом. Мошенничество не прошло. Теперь мошенники занимаются созданием клонов.
Примите меры, администрация seosprint.
Ссылка на клона: http://www.seosprint.net/userinfo.php?user=9845154. Посмотрите, у кого он в избранных. Наверняка, это и есть автор клона, мошенник.
seoDmitriandr07.02.2017
Меня вот тоже какой-то рекламодатель зачем-то добавил в избраное, хотя я задания практически не выполняю. Только просматриваю серфинг сайтов и читаю рекламные письма ))
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoNikolayF15.04.2017
SEODanPlus

Данный функционал понравился, но есть один момент, который меня интересует, это как посмотреть тех, которые добавили меня в избранные исполнители, естественно, после 16? У меня их 26, а вижу только 16.
Nikolay
seoNotaBene18.05.2017
DmitriandrМеня вот тоже какой-то рекламодатель зачем-то добавил в избраное, хотя я задания практически не выполняю. Только просматриваю серфинг сайтов и читаю рекламные письма )) я, как исполнитель, реклов в избранное добавляю))) чтоб не потерять их классные заданьки и следить за новыми)))
Списка-то избранных реклов нет
NB
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно