Форум

Тема:  Избранные исполнители
seoDanPlus19.10.2016
Уважаемые пользователи!

На SEO sprint появилась возможность составлять список избранных исполнителей.
Некоторые пользователи уже успели ознакомится с новой функцией в тестовом доступе.
После успешного тестирования мы с радостью предоставляем вам в пользование этот функционал.
Если вы заметите какие либо проблемы, которые не были замечены в ходе тестирования, сообщайте в техподдержку http://www.seosprint.net/support.php

Изменения коснулись нескольких разделов сайта.

Для рекламодателей
При проверке задания рядом с аватаром пользователя появилась кнопка «звёздочка».
Нажав на неё, исполнитель будет добавлен в список избранных пользователей, повторное нажатие удалит его из списка.
Такая же по функционалу кнопка только в виде переключателя появилась на стене пользователя.

В разделе заданий рекламодателя рядом с верхним меню появилась иконка, которая служит ссылкой на список избранных вами исполнителей.
Это новый раздел сайта, в котором вы сможете анализировать статистику избранных исполнителей и контролировать список, удаляя ненужных.

При составлении задания теперь можно настроить доступ к заданиям только для избранных пользователей.
Для этого в разделе «Расширенный выбор целевой аудитории, таргетинг» в пункте «Аудитория исполнителей» выберите «Только исполнители из списка избранных».
Задания с таким параметром будут доступны для просмотра и исполнения только для избранных пользователей.

Для исполнителей
В разделе выполнения заданий появился новый параметр сортировки «Меня выбрали».
Это ссылка на список эксклюзивных заданий, для которых вас выбрали рекламодатели.
Кроме того, на этой странице появилась кнопка, которая отображает количество рекламодателей, которые вас выбрали.
Нажав на эту кнопку, вы попадёте в раздел с полным списком рекламодателей, которые вас выбрали.
Может случится так, что рекламодатели, которые вас выбрали, в статистике отображаются, но эксклюзивных заданий от них нет.
Это может произойти, если рекламодатели добавили вас в избранное, но ещё не разместили задание с таргетингом «Только для избранных пользователей».

Если кто-то добавит вас в избранное, информация об этом будет видна напротив пункта «Меня выбрали» в меню фильтрации заданий. В этом пункте меню будет отображаться количество рекламодателей, которые вас выбрали если этих рекламодателей 1 и более.

Кроме того, на стене пользователя появилась дополнительный параметр статистики, который показывает, сколько пользователей добавили в избранное этого человека.

seoДжонни Д19.10.2016
Отличное нововведение
all spell breaks loose
seoLemonad19.10.2016
Ну, а теперь точно такую же кнопку добавьте для исполнителей. Другие же кнопки не работают. Поставил рекламодателя в черный список - ни фига, все его задания у меня перед носом. На кой она тогда, такая "функция"...
До чего же обманчива природа,... - меланхолично думал Ёжик, слезая с кактуса
seoДжонни Д19.10.2016
LemonadНу, а теперь точно такую же кнопку добавьте для исполнителей. Другие же кнопки не работают. Поставил рекламодателя в черный список - ни фига, все его задания у меня перед носом. На кой она тогда, такая "функция"...
Моментально задания и не могут пропадать. Нужно время, чтобы обновились данные. Обычно, до 10 минут это может занимать.
all spell breaks loose
seoфеерия19.10.2016
здорово!!!!меня уже выбрали.....уруру*))))
Жить надо так...чтобы депрессия была у других!!!
seoLemonad19.10.2016
Джонни Д Моментально задания и не могут пропадать. Нужно время, чтобы обновились данные. Обычно, до 10 минут это может занимать. Вы о чем? Я о деле.
seoevgenius198719.10.2016
Отлично, еще бы сделать такую же статистику для Черного Списка. Это будет актуально для тех, кто не выполняет задания, зато гадит на стене и в отзывах о задании
Да буди да бу дай
seoАлександр88619.10.2016
А что это дает исполнителям?
seoLemonad19.10.2016
Александр886А что это дает исполнителям? Как обычно - ничего существенного. Пора бы привыкнуть
seoфеерия19.10.2016
Lemonad Как обычно - ничего существенного. Пора бы привыкнутькак будто вы выполняете задания)
Жить надо так...чтобы депрессия была у других!!!
seoLemonad19.10.2016
Не понял сарказма. На мою стену зайдите, там вроде нечем хвастаться, зато все сделано лично мной
seovipLesja19.10.2016
Если у рекламодателя на текущий момент нет эксклюзивных задания для добавленного исполнителя - исполнитель не видит ничего или видит все остальные задания этого рекламодателя? (постаралась выразится максимально ясно
seoIvan_ID_638383519.10.2016
Почините наконец отправление сообщений,очень часто бывает жмёшь отправить сообщение а оно что-то не отправляется и ты как дурак думаешь что не нажал и ещё жмёшь и так получается по несколько сообщений в ЛС....
И самое главное СДЕЛАЛИ бы что-то с задержкой оплаты ... А то сделал сёрфинг, письмо или тест обновляешь а ничего нет.... А про задания и толку говорить нет, тоже самое обновился видишь что рекламодатель оплатил задание а на балансе пусто.....

А не фигню разную добавляли которая вообще как по мне никому не нужна ...... только единицам ( здесь было оскорбление ).
Арбитр странный предмет, вроде бы умный, вроде бы нет.
seovipalexeyR88online19.10.2016
Забавно это слышать от того у кого заблокированы возможности выполнять задания по причине халявных отчетов.
А не фигню разную добавляли которая вообще как по мне никому не нужна ...... только единицам ( здесь было оскорбление ).
Non progredi est regredi - для тех кто знает латынь!
seovipAlex23719.10.2016
Замечательная функция для рекламодателей.

Было бы также хорошо, если бы для исполнителей реализовали возможность добавления в свой список избранных рекламодателей.
Люди уже не один раз предлагали и поддерживали это:
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=4996
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9415
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9308
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно