Форум

Тема:  Ссылки на другие ресурсы
seoArsen201718.09.2016
Inna Кончайте бред нести А забанили вам ВП скорее всего за массовую рассылку абсолютно одинаковых сообщений или же кто либо справедливо пожаловался на вас Да хватит вместо меня говорить! Никому я спам не рассылал! За ссылку ВК меня забанили!
seovipInna18.09.2016
Arsen2017 Да хватит вместо меня говорить! Никому я спам не рассылал! За ссылку ВК меня забанили!
Перестаньте чушь нести
Если чего то не знаете, лучше молчите
Я вам сейчас отправлю в личку свою ссылку VK и со мной ничего не произойдет
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoArsen201718.09.2016
Inna Перестаньте чушь нести Если чего то не знаете, лучше молчите Я вам сейчас отправлю в личку свою ссылку VK и со мной ничего не произойдет Это вы чушь несёте, забудьте что я сказал вы меня уже надоели, больше не пишите мне!
seovipInna18.09.2016
Arsen2017 Это вы чушь несёте, забудьте что я сказал вы меня уже надоели, больше не пишите мне!
Ничего не поняла.
У вас еще и с русским проблемы
Это так 43 летний мужчина признает свою ошибку? Или все же не признает?
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoArsen201718.09.2016
Inna Ничего не поняла. У вас еще и с русским проблемы Это так 43 летний мужчина признает свою ошибку? Или все же не признает? Мы же по почте договорились! Есть вопросы, пишите по почте, ото тут спорим не по теме. :-)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно