Форум

Тема:  Ссылки на другие ресурсы
seoAlexsm10.09.2016
Можно ли указать ссылки на другие ресурсы, в личных сообщениях сеосптинт
seovipInna10.09.2016
Alexsm
Вы имеете в виду рекламировать другие проекты?
Можно только своим рефералам
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoAlexsm10.09.2016
Просто скинуть ссылку какого либо сайта к другому пользователю, например как сделать 100 задании в день ссылка на сайт ______
так можно????
seoArsen201712.09.2016
Нет нельзя, меня за это почту га 14 дней забанили!
seoAlexsm16.09.2016
А можно??? обмениваться контактными данными, например эл. почта, скайп, страничку вк.
seoArsen201716.09.2016
AlexsmА можно??? обмениваться контактными данными, например эл. почта, скайп, страничку вк. Тоже нельзя
seovipАнтон Александрович16.09.2016
AlexsmА можно??? обмениваться контактными данными, например эл. почта, скайп, страничку вк.

Это правилами проекта не согласовано! При обмене контактными данными в совместной переписке - данное действие выявляться нарушением не будет. Например: друг, а ты помимо, что на проекте работаешь, есть где-нибудь в соц.сетях, для связи с тобой? Там просто удобнее будет с тобой общаться. И отправляем ему ссылку на свои соц.сети..... Ну если это конечно не рассылка спама.

С Уважением, Антон Александрович!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seoArsen201716.09.2016
Антон Александрович Это правилами проекта не согласовано! При обмене контактными данными в совместной переписке - данное действие выявляться нарушением не будет. Например: друг, а ты помимо, что на проекте работаешь, есть где-нибудь в соц.сетях, для связи с тобой? Там просто удобнее будет с тобой общаться. И отправляем ему ссылку на свои соц.сети..... Ну если это конечно не рассылка спама. С Уважением, Антон Александрович! Нет это запрещено правилами проекта: вот как написано в правилах.
Рассылка электронных писем с ссылкой будет расцениваться как почтовый СПАМ. При обнаружении СПАМа с ссылкой пользователя, аккаунт нарушителя будет забанен и удалён.
seovipАнтон Александрович16.09.2016
Arsen2017 Нет это запрещено правилами проекта: вот как написано в правилах.

[Рассылка электронных писем с ссылкой будет расцениваться как почтовый СПАМ. При обнаружении СПАМа с ссылкой пользователя, аккаунт нарушителя будет забанен и удалён.]

.....но при личной переписке, предложив общаться удобным способом, например в вк, либо через майл - таким способом можно....НО.....я с вами соглашусь, да Рассылка электронных писем с ссылкой будет расцениваться как почтовый СПАМ - это когда присылаются письма, содержащие текст некоего характера с просьбой в дальнейшем пройти бесплатную регистрацию по ссылке, либо ещё что то наподобие....ну вы меня поняли......То да, конечно, такое действие запрещено в любом случае.

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seovipInna16.09.2016
Arsen2017
А можно??? обмениваться контактными данными, например эл. почта, скайп, страничку вк.
Arsen2017 Тоже нельзя

Молодой человек вы бы лучше делом бы занялись, чем неверную информацию давать

Правильный ответ:
Можно
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoArsen201716.09.2016
InnaArsen2017

[А можно??? обмениваться контактными данными, например эл. почта, скайп, страничку вк.]

Молодой человек вы бы лучше делом бы занялись, чем неверную информацию давать Правильный ответ: Можно
Уважаемый, а как вы думаете откуда я это знаю? Потому что мою почту из за этого забанили на 2 недели!
Но можно сказать имю и фамилию ВК, чтобы человек мог вас найти по поиску, но ссылки не в коем случае!
seoAlexsm16.09.2016
Уважаемие арбитри прошу ответьте
Например я хочу общаться со своим рефералом на какой нибудь теме, например обучать: как делать задание качественно, чтобы не получать отказы и доработки, ведь неудобно мне вести всю переписку, который может длится днями и неделями вести в ЛС сеоспринте, так проект сам по себе не является площадкой для общения.
Могу ли я??? для этой цели дать своему рефералу мой контактные данные, например мейл, скайп, вк, и прочее.
seoArsen201717.09.2016
Я же сказал:
Можно сказать имю и фамилию ВК, чтобы человек мог вас найти по поиску, но ссылки не в коем случае!
seovipInna17.09.2016
Alexsm
Своему рефералу вообще все что угодно можно давать - наказания не последует
И не слушайте всяких несведущих лузеров
seovipInna17.09.2016
Arsen2017Я же сказал: Можно сказать имю и фамилию ВК, чтобы человек мог вас найти по поиску, но ссылки не в коем случае!
Кончайте бред нести
А забанили вам ВП скорее всего за массовую рассылку абсолютно одинаковых сообщений или же кто либо справедливо пожаловался на вас
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно