Форум

Тема:  Ответы на отзывы
seoDanPlus04.09.2016
Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить о том, что теперь можно оставлять ответы на отзывы, опубликованные на вашей стене.
На каждый отзыв можно оставить только 1 ответ, чтобы информация на стене оставалась упорядоченной.
Это новшество позволит поблагодарить в ответ пользователей, которые оставляют комментарии на вашей стене, а также публично постоять за себя, если в отзыве указана ложная информация.
Так, можно приложить ссылки на скриншоты или другие доказательства, чтобы сохранить чистой свою репутацию.
Отзывы и ответы на стене, содержащие отрицательную информацию без доказательств, спам, нецензурную лексику, могут быть в любой момент удалены.

seoAlex04.09.2016
Отличное новшество, я по этому поводу даже стал смотреть что пишут на стене те, кому делать больше нечего , как пакостить
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо...
seoBloksait04.09.2016
Воспользуюсь данной функцией и спрошу у пользователя доказательств по отзыву.

04.09.2016 — ch2a, ID: 310310
Содержимое данного веб-сайта небезопасно
reg.iwtra.top

Это его отзыв и я жду доказательств. А также если есть в числе читателей писатели на моей стене прошу хоть частично описать Ваши обвинения. Жду
seovipTALIBAN04.09.2016
ГЦ!!!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seoviptimon4ik1204.09.2016
Спасибо)) не хочу показаться дотошным, но вот хотел обратить ваше внимание не на сам отзыв, а на то как он теперь выглядит, кнопка "Ответить" перекрывает текст отзыва: http://joxi.ru/MAjGYo0TvbkW0r
Как бы мелочь... но все же
seovipInna04.09.2016
А вот мне интересно :
Отвечать может любой или только те у кого репа 50+
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipInna04.09.2016
Bloksait
BloksaitВоспользуюсь данной функцией и спрошу у пользователя доказательств по отзыву. 04.09.2016 — ch2a, ID: 310310 Содержимое данного веб-сайта небезопасно reg.iwtra.top Это его отзыв и я жду доказательств. А также если есть в числе читателей писатели на моей стене прошу хоть частично описать Ваши обвинения. Жду
Какие вам нужны доказательства ?
Лучшее доказательство того, что у вас рыльце в пушку вы сами подтвердили в своем ответном отзыве человеку
http://SSMaker.ru/8b53be9b/
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipЛялька04.09.2016
InnaА вот мне интересно : Отвечать может любой или только те у кого репа 50+
Любой.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seovipkenn04.09.2016
На мой взгляд - абсолютно бессмысленная и бесполезная функция . Ибо ещё один из классиков сказал : "Если человек оправдывается - значит он не прав " . Я не собираюсь отвечать на дешёвые , лживые и провокационные выпады в свой адрес (на отзывы на моей стене) - мне не в чем оправдываться.
Живу для тех, кому нужен. Дружу с теми, в ком уверен! Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит!
seovipЛялька04.09.2016
kenn,
seoDanPlus04.09.2016
timon4ik12, спасибо за скриншот. Поправили. Для обновления стиля перезгузите страницу.

Inna, на данный момент для того, чтобы оставить отзыв, ограничений по рейтингу нет.

kenn, обратите внимание, что кроме возможности ответить на отзыв в новости указано, что отзывы могут быть удалены. Об этом появилась надпись и при составлении отзыва - это часть нововведения. Подайте жалобу в техподдержку на отзыв содержащий отрицательную информацию без доказательств, спам, нецензурную лексику на вашей стене и он будет удалён.
seosemak258505.09.2016
Отличная новость.
Я только что проверил. Я так понимаю, что теперь можно и отзывов больше оставлять. А раньше ведь только один можно было написать.
semak2585
seovipЛялька05.09.2016
Я так понимаю, что теперь можно и отзывов больше оставлять. А раньше ведь только один можно было написать.
По-прежнему - ОДИН отзыв на одной стене, ничего не изменилось. Более того, если вы ответите на своей стене на чей-либо отзыв, а потом свой ответ удалите, - то второй возможности ответить на данный отзыв у вас уже не будет, кнопка "Ответить" пропадает.
seoAr7en05.09.2016
По количеству символов ограничение имеется? Счетчик символов не помешал бы..
seovipVic196305.09.2016
Ar7en
Краткость - сестра таланта.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно