Форум

Тема:  Привлечение рефералов на seosprint через задание
seoSanjar30.08.2016
Всем привет)
У меня есть вот такой вопрос :
Как привлечь реферала с помощью заданий и какую цену поставить чтобы новички стали вашим рефералом? И какое "приветсвенное письмо" отправить своим рефералам чтобы они оставались на проекте?
Буду блогадарен , если ответите )
Огромное спасибо...

Сорян за ошибки
Master-S.Ga
seoJulieta30.08.2016
Дело не только в цене, но и в условии задания. А еще его надо рекламировать и поднимать в списке, чтобы оно не затерялось. Цена на мой взгляд должна начинаться от 5 рублей и выше.
seoAlexxMoro31.08.2016
SanjarВсем привет) У меня есть вот такой вопрос : Как привлечь реферала с помощью заданий и какую цену поставить чтобы новички стали вашим рефералом? И какое "приветсвенное письмо" отправить своим рефералам чтобы они оставались на проекте? Буду блогадарен , если ответите ) Огромное спасибо... Сорян за ошибки
Приветственное письмо, насколько я знаю, к присоединившимся по заданию не распространяется. Скорей всего, большинство ваших исполнителей будут мульты, но попадаются и нормальные рефералы. Насчет цены решайте сами, но в условии задания обязательно уточните, что штрафникам и забаненым не оплачиваете. А также в таргетинге желательно настроить нужные вам параметры (например репутация выше нуля, рейтинг рабочий и т.п.). Скажу сразу, вкладывать придется много, а результат не гарантирован. Если реферал изначально не хочет работать, то никакие уговоры не помогут. И продать добровольно присоединившихся вы тоже не сможете. Зато у меня были случаи, что один реферал приносил больше, чем десятки "трупов". Тут уж как повезет.
seoVetrov12.06.2019
Подскажите, если я привлекаю реферала через задание, я его смогу потом (ну мало ли, всякое бывает) продать на ярмарке? Или привлеченных через задание продавать нельзя?
Только большая просьба - не надо продположений! Если не знаете ТОЧНО, не отвечайте.
Спасибо
seovipЯрослав Sunny Sprint13.06.2019
Vetrov, если через задание на Сео спринт, то не можете. "...рефералы, которые присоединились к рефереру добровольно (самостоятельно выбрав себе реферера), не могут быть объектом продажи на Ярмарке рефералов."
http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=7
С уважением, Ярослав
seoVetrov13.06.2019
Ярослав Sunny Sprint это я читал. Но не очень понятно, что имеется ввиду под "добровольно присоединившимся" Разве можно кого-то затащить в рефералы насильно помимо его воли? Нет. Поэтому любой реферал - он добровольно присоединившийся. Хоть со стены, хоть по реф. ссылке, хоть по заданию. Но ведь есть разница - просто так реферал выбирает себе реферара по каким-то критериям, или присоединяется чисто за деньги по заданию? На мой взгляд разница принципиальная.
Но против правил не попрешь.
А чтобы не было разночтений, надо в правилах писать не про добровольно присоединившихся, а например так:
"Объектом продажи на ярмарке может быть только тот реферал, который зарегистрировался по Вашей реф. ссылке"
Вот тогда и не будет глупых вопросов.
seoAlexxMoro15.06.2019
Добровольно присоединившимся считается реферал, который до присоединения уже был зарегистрирован здесь. По каким причинам он присоединился, за деньги, просто так или вообще случайно, это уже не важно, он все равно будет считаться добровольно присоединившимся. И продать такого нельзя. А если человек по рефссылке зарегистрировался, то это уже привлеченный реферал. Его продать можно, но по-моему он сколько-то заработать должен до продажи.
seovipЯрослав Sunny Sprint15.06.2019
Если внимательно изучить Админкодекс, Правила, раздел Помощь, то можно получить ответ на любой, в принципе, вопрос по работе на проекте, т.к. материал трактуется, в общем-то однозначно.
С уважением, Ярослав
seovipRоman15.06.2019
AlexxMoro Его продать можно, но по-моему он сколько-то заработать должен до продажи.
1 рубль должен заработать рефереру.
★★★Rоman★★★
seovipVic196316.06.2019
Vetrov
А чтобы не было разночтений, надо в правилах писать не про добровольно присоединившихся, а например так:
"Объектом продажи на ярмарке может быть только тот реферал, который зарегистрировался по Вашей реф. ссылке"
Вот тогда и не будет глупых вопросов.

Добавил в Вики.
http://www.seosprint.net/wiki.php?q=35
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoСейгер18.06.2019
Добровольно присоединившихся продать нельзя!
(Объектом продажи на ярмарке может быть только тот реферал, который зарегистрировался по Вашей реф. ссылке)

А как насчёт купленных на ЯРМАРКЕ?
seovipСирена18.06.2019
СейгерДобровольно присоединившихся продать нельзя! (Объектом продажи на ярмарке может быть только тот реферал, который зарегистрировался по Вашей реф. ссылке) А как насчёт купленных на ЯРМАРКЕ?Купленных на ярмарке можно продавать.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно