Форум

Тема:  Привлечение рефералов на seosprint через задание
seoSanjar30.08.2016
Всем привет)
У меня есть вот такой вопрос :
Как привлечь реферала с помощью заданий и какую цену поставить чтобы новички стали вашим рефералом? И какое "приветсвенное письмо" отправить своим рефералам чтобы они оставались на проекте?
Буду блогадарен , если ответите )
Огромное спасибо...

Сорян за ошибки
Master-S.Ga
seoJulieta30.08.2016
Дело не только в цене, но и в условии задания. А еще его надо рекламировать и поднимать в списке, чтобы оно не затерялось. Цена на мой взгляд должна начинаться от 5 рублей и выше.
seoAlexxMoro31.08.2016
SanjarВсем привет) У меня есть вот такой вопрос : Как привлечь реферала с помощью заданий и какую цену поставить чтобы новички стали вашим рефералом? И какое "приветсвенное письмо" отправить своим рефералам чтобы они оставались на проекте? Буду блогадарен , если ответите ) Огромное спасибо... Сорян за ошибки
Приветственное письмо, насколько я знаю, к присоединившимся по заданию не распространяется. Скорей всего, большинство ваших исполнителей будут мульты, но попадаются и нормальные рефералы. Насчет цены решайте сами, но в условии задания обязательно уточните, что штрафникам и забаненым не оплачиваете. А также в таргетинге желательно настроить нужные вам параметры (например репутация выше нуля, рейтинг рабочий и т.п.). Скажу сразу, вкладывать придется много, а результат не гарантирован. Если реферал изначально не хочет работать, то никакие уговоры не помогут. И продать добровольно присоединившихся вы тоже не сможете. Зато у меня были случаи, что один реферал приносил больше, чем десятки "трупов". Тут уж как повезет.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно