Форум

Тема:  Защита через капчу
seoantina02.01.2017
круто, молодцы

07.02.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.2.6. правил форума.
Антина Анта - Великая писательница, всех времен и народов! Желает вам всего самого лучшего, крепкого здоровья, тепла и благополучия! Пусть мир улыбается настоящими улыбками и сияет глазками!
seoalmi06.01.2017
Возможно, я не прав, но мне кажется лучше не картинки выбирать,а цифры вводить - так легче будет.
almi
seoriupaT10.01.2017
Я что-то не понимаю, но почему я должен вводить капчу по десять раз за пару минут? Сделайте один раз - при входе в аккаунт. Я немного охерел от происходящего. Всего .
seo1638410.01.2017
Вот реально задалбывает капча - попереходишь по разделам серфинг-задания-письма, и надо опять вводить. Я за полчаса уже 4 раза капчу проходил, а если учесть, что эта *censored* reCapture еще и подглюкивает иногда, так и вовсе раздражает. ИМХО: плохая идея была.
seomiularen10.01.2017
riupaTЯ что-то не понимаю, но почему я должен вводить капчу по десять раз за пару минут? Сделайте один раз - при входе в аккаунт. Я немного охерел от происходящего. Всего .тоже не в восторге от данного нововведения, каждый раз вводить капчу
чтобы в очередной раз убедиться в отсутствии серфинга, пропало все желание.
vipjohnpavlov10.01.2017
Абсолютно согласен!!!! Задолбался уже вводить капчу. так вы отпугиваете только людей от проекта. Это реально раздражает. Ну сделайте хотя-бы раз в 1 час повторное подтверждение, что пользователь - не робот! Особенно картинки бесят с витринами, пальмами и номерами домов. Плохое обновление :(((.
seoriupaT10.01.2017
ВИТРИНЫ - это тупо "вывески, баннеры", даже без витрин!
seovipЕвгений10.01.2017
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9961&p=0
Вот тема, где вы можете поругаться на меня. Если речь идёт о каптче на серфинге, то лучше не дублировать темы.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seoriupaT10.01.2017
Евгенийhttp://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9961&p=0 Вот тема, где вы можете поругаться на меня. Если речь идёт о каптче на серфинге, то лучше не дублировать темы.
Делать нам нечего, побежали ругаться.
seodatu10.01.2017
DanPlusПриветствуем, дорогие участники SEO sprint! Мы продолжаем вести работу по совершенствованию нашего проекта, в частности, системы защиты. Ввиду этого сообщаем о том, что добавлен дополнительный уровень защиты через капчу. Данный функционал нацелен на защиту рекламных площадок, а также увеличение объёмов сёрфинга, писем, тестов и заданий и оплаты за них для исполнителей. Данная защита будет срабатывать при необходимости. Мы постарались настроить её работу так, чтобы она как можно меньше отвлекала вас от работы в проекте. Это не зашита от автокликерства. Это очередной нажим на работников, и совершенно не понятно почему. Видимо вам работники уже чем-то начали мешать. Довожу до вашего сведения что данная капча от гугля. А гугль у нас почему-то уже вторую неделю глючит. Потому просто на сеоспринт уже пробраться нелегко так вам показалось мало вы решили еще и тут загнобить чтобы серфить уже было временами просто невозможно. Как это выглядит? Очень просто, нажимаю на капчу, она минуту - 3 думает потом заявляет что нету связи с гуглем. И ффсе. Попасть любыи другим способ уже нельзя. Для рекламодателей. Особенно те кто выкладывает задания для утуба или клики со сменой IP/ Вы никогда не задумывались что гугль ваши входы может по капче и протоколировать?
seoGorthaur10.01.2017
Министр ИД РФ уже высказался. Давно. По этому поводу.

Кликай капчу - а там хрен, серфинг ноль.
seoIvan_ID_638383510.01.2017
Да бл*ть, как за*бали эти капчи ... Что же Вы натворили ...
Арбитр странный предмет, вроде бы умный, вроде бы нет.
seovipЕвгений10.01.2017
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=9961&p=0
Вот тема, где вы можете поругаться на меня. Если речь идёт о каптче на серфинге, то лучше не дублировать темы.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно