Форум

Тема:  Второй фактор авторизации SEO sprint
seoDanPlus25.04.2016
Мы рады сообщить о внедрении дополнительного уровня защиты для наших клиентов!
Теперь на SEO sprint подключён второй фактор авторизации.

Что это такое?
Чтобы попасть в определённый раздел сайта, нужно будет авторизоваться через систему, которая будет предложена. На данный момент для авторизации могут быть предложены следующие системы: WebMoney, Google, Яндекс, Mail.Ru и SMS.

Авторизация будет запрашиваться при необходимости.

Пользуясь случаем, от имени администрации SEO sprint желаем всем успешных весенних трудовых будней!
seoMuks25.04.2016
"Определённый раздел" - это какой?
Завтра, то, что было сегодня, будет вчера...
seoАлександр25.04.2016
Посмотрим на сколько это снизит количество мультиакков и всяких ботов)))
seovipД.В.25.04.2016
"Определённый раздел" - это какой?
Дополнительная авторизация затронула разделы заработка.
Серфинг, письма, тесты, задания.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seoАлександр25.04.2016
Muks"Определённый раздел" - это какой?
я так понимаю в любой раздел) но при необходимости система сама попросит авторизацию)
seovipTALIBAN25.04.2016
ГЦ!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipСлава Гринчук25.04.2016
А как за часто будет запрашивать авторизацию, не постоянно, надеюсь? А то я на протяжении дня - очень часто захожу в разные разделы...
сл@ва
seovipShadows25.04.2016
Не совсем понятно как это будет выглядеть. Особенно авторизация через Яндекс, Mail.Ru , тем более если у участника нет аккаунтов в этой системе. И не будет это слишком часто?
seovipVic196325.04.2016
Слава ГринчукА как за часто будет запрашивать авторизацию, не постоянно, надеюсь? А то я на протяжении дня - очень часто захожу в разные разделы...
Периодически. В разумных пределах. Добросовестных пользователей "напрягать" не будет.
если у участника нет аккаунтов в этой системе.
Значит эти виды авторизации им предложены не будут.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoDanPlus25.04.2016
После тестового периода авторизация может появиться в любом разделе для любого пользователя в целях обеспечения безопасности.
seoviptaylor99966325.04.2016
Отличная новость!
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет. *;)
seovipnarkodazor25.04.2016
Это типа на вебмани будет сообщение с кодом отправляться?
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipVic196325.04.2016
narkodazorЭто типа на вебмани будет сообщение с кодом отправляться?
Нет. Авторизация через кипер.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoMuks25.04.2016
WebMoney, Google, Яндекс, Mail.Ru и SMS.
С SMS не совсем ясно. Допустим поменяется у меня номер телефона, а мне предлагается авторизация с помощью SMS. И что делать? Номер телефона в настройках сменить я не могу. Не пустят задания выполнять?
Завтра, то, что было сегодня, будет вчера...
seoDanPlus25.04.2016
narkodazor как было сказано, авторизация WebMoney через Кипер. Но кроме него авторизоваться можно и другими способами, которые предоставляет WebMoney. Все способы указаны на страницы авторизации WebMoney. Выбирайте, какой подходит.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно