Форум

Тема:  Возможен ли бан на ютубе
seoEvgen12330.03.2016
Короче, по началу не задавался данным вопросом, но люди начали меня пугать. У меня монетезированный канал (партнерка гугла), кна канале только 1000 просмотров. 50% просмотров в день я набираю на заданиях с кликами в сеоспирит. Скажите, за это могут забанить?
seoKidoRi30.03.2016
за просмотры вроде нет...а вот за клики накрученные могут...если слишком этим злоупотреблять...
seoAlexxMoro30.03.2016
Просто не надо слишком много требовать в заданиях. Не знаю, как вы, но многие именно СЛИШКОМ злоупотребляют.
seoRybiram02.04.2016
Не могли бы Вы объяснить,за что Google Adsense забанил мой аккаунт с формулировкой "недействительные клики"? Сам я на свои рекламные объявления не кликал,только задания на Seo.Да и кликов было не много. Где-то 25-30 в день. Просто я опасаюсь,что эта история может опять повториться.
seoandrey200502.04.2016
RybiramНе могли бы Вы объяснить,за что Google Adsense забанил мой аккаунт с формулировкой "недействительные клики"? Сам я на свои рекламные объявления не кликал,только задания на Seo.Да и кликов было не много. Где-то 25-30 в день. Просто я опасаюсь,что эта история может опять повториться. А сколько просмотров было? Без кликов. Обычно считают на 10 просмотров(хостов) 1 клик, вот и считайте. Если подряд в день было 25 кликов, а хостов новых было меньше, просто просмотров.... Плюс гугл платит за 1000 просмотров коммерческих 1$
seoRybiram03.04.2016
Ну на 10 просмотров 1 клик это как-то маловато.У меня сейчас получается на 100 примерно 35-45. Значит надо ждать опять бана?
seoandrey200504.04.2016
RybiramНу на 10 просмотров 1 клик это как-то маловато.У меня сейчас получается на 100 примерно 35-45. Значит надо ждать опять бана? У вас очень много кликов, на 100 просмотров (хостов, новых посетителей) должно быть не более 10 кликов, иначе гугл может забанить. Просто поймите суть, не каждый человек кликает по рекламе, и смотрят ее тоже не все, большинство устанавливает блокираторы рекламы. Гугл ведь не глупые, многолетняя статистика у них есть, кто и когда кликает, примерно сколько должно быть просмотров, логично, если у вас каждый второй кликает на 2-3 рекламы, то бан не минуем.
seoRybiram08.04.2016
У меня 1 задание со сменой IP : 4 видео и 4 рекламы. Но всё равно же при исполнении задания разную рекламу сразу не найдёшь. Поэтому получается примерно на одно задание 7-9 кликов по видео и 4 рекламы. Правда один раз увидел в Adsense вот такое : 26 просмотров видео и 29 !!!!!!! кликов по рекламе.. Думал забанят,но нет ,как-то пронесло.Ну наверное следуя Вашему совету, есть смысл снизить количество рекламы до 2.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно