Форум

Тема:  Просмотры на YouTube через серфинг
seoCatvas20.01.2016
Здравствуйте, кто подскажет учитывает ли ютуб просмотры со встроенных видео, допустим, на юкозе? Если вставить видео на юкозовский сайт, включить автовоспроизведение и дать рекламу сайта в серфинге... Будут ли учитываться просмотры?
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
seovipnarkodazor20.01.2016
Юкозовские сайты нельзя в сёрфинг добавлять, сайт забанят
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipWhiteQuartz20.02.2016
За встроенные видео в сайт не платит ютуб.
seoVinick21.02.2016
Статистика просмотров видеороликов с автовоспроизведением не учитывается ютубом.
seoshipa21.02.2016
Вот как объяснить это некоторым - горе рекламодателям. Воткнут на сайтик 5-10 видео с авто запуском и с полной громкостью все. И ставят в серфинг.
seoMajorCandy04.03.2016
shipaВот как объяснить это некоторым - горе рекламодателям. Воткнут на сайтик 5-10 видео с авто запуском и с полной громкостью все. И ставят в серфинг.
омг, где вы такое находите. Есть конечно всякие лендинги на форекс биржи, с 1 видео с автоплеем, но больше я не находил.
Денег много, жизнь одна
seoMasster27.03.2016
Я обычно в серфинге сразу ставлю "отключение звука на вкладке". Полезная функция
seoAlexxMoro01.04.2016
MassterЯ обычно в серфинге сразу ставлю "отключение звука на вкладке". Полезная функция
Я также так делаю, но приходится постоянно следить за вкладками. Не очень удобно, но что поделаешь: кто рекламодатель, тот и диктует условия. Я рад, когда много ссылок оплачиваемых, а что именно там рекламируют, меня не интересует, я их все равно не смотрю. Лишь бы деньги платили.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно