Форум

Тема:  Раскрутка задания
seoMaximuse02.01.2016
Подскажите на данный момент актуальный и не дорогой способ раскрутки задания (клики)? Серфинг ставил, вообще по нулям, поднятие задания конечно хорошо, но надо не одну тысячу потратить, чтобы хоть 30-40 кликов в день было. Сразу скажу, цена за клик нормальная, 1 рубль плачу. Жду ваших предложений.
seoArslan200803.01.2016
MaximuseПодскажите на данный момент актуальный и не дорогой способ раскрутки задания (клики)? Серфинг ставил, вообще по нулям, поднятие задания конечно хорошо, но надо не одну тысячу потратить, чтобы хоть 30-40 кликов в день было. Сразу скажу, цена за клик нормальная, 1 рубль плачу. Жду ваших предложений. Для этого задание должно быть легким , понятным и с достойной оплатой. И люди будут выполнять ваши задания
gud
seoβерНусь в ПроШλ☉е03.01.2016
Arslan2008 Для этого задание должно быть легким , понятным и с достойной оплатой. И люди будут выполнять ваши задания
Ну за просто регу 3 рубля отдавать тоже резона нет, и прикиньте -- его не делают, там просто надо зарегистрироваться, вот люди зажрались
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoMichail Daineko04.01.2016
Можно попробовать самостоятельный метод раскрутки Вашего проекта. Для этого есть много способов. Один из их: спам в ВКонтакте и многое другое.
Спасибо

MaximuseПодскажите на данный момент актуальный и не дорогой способ раскрутки задания (клики)? Серфинг ставил, вообще по нулям, поднятие задания конечно хорошо, но надо не одну тысячу потратить, чтобы хоть 30-40 кликов в день было. Сразу скажу, цена за клик нормальная, 1 рубль плачу. Жду ваших предложений.
MichailDaineko
seoMaximuse08.01.2016
Arslan2008 Для этого задание должно быть легким , понятным и с достойной оплатой. И люди будут выполнять ваши задания В этом дело, то что я не заядлый рекламодатель, я не прошу по 10 переходов по сайту и на каждой странице сидеть по 1 минуте, и 5 переходов по гуглу. У меня задание такое, чисто запросы, и прошу 4 перехода и 4 ссылки с гугла, там нет каких-то определенных критерий.
seopuhacheu14.01.2016
Maximuse В этом дело, то что я не заядлый рекламодатель, я не прошу по 10 переходов по сайту и на каждой странице сидеть по 1 минуте, и 5 переходов по гуглу. У меня задание такое, чисто запросы, и прошу 4 перехода и 4 ссылки с гугла, там нет каких-то определенных критерий.самый лучший способ - это действительно легкое ,понятное задание с достойной оплатой !еще постарайся завлечь визуально (например заглавными буквами ,ораторский призыв)
с уважением!
seoMaximuse19.01.2016
puhacheuсамый лучший способ - это действительно легкое ,понятное задание с достойной оплатой !еще постарайся завлечь визуально (например заглавными буквами ,ораторский призыв)Спасибо, попробую, перейду на этот проект на днях, хочу уйти с вебайпи, там вообще ужас..Слабо выполняют задания
seoMaximuse24.02.2016
Вот ребята, сегодня выставил задание за 1 рубль, не было выполнений, потратил рублей 30 чтобы хоть кликов 30 набралось, задания очень туго выполняют, хотя задание легкое и оплачиваю быстро.. Постоянно надо поднимать, других вариантов нету для повышения? Какой-то баннер разместить? Серфинг вообще нет отдачи с него.
seoKidoRi29.02.2016
MaximuseВот ребята, сегодня выставил задание за 1 рубль, не было выполнений, потратил рублей 30 чтобы хоть кликов 30 набралось, задания очень туго выполняют, хотя задание легкое и оплачиваю быстро.. Постоянно надо поднимать, других вариантов нету для повышения? Какой-то баннер разместить? Серфинг вообще нет отдачи с него.
вы бы хоть скрин добавили в задание где реклама Catcut...а то написанно "внизу сайта" я вот допустим тыкнула куда-то, меня на ютуб перекинуло...у меня есть в избранном задание с рекламой Catcut и там четко предоставлен скрин что за реклама и где она на сайте расположенна)
seoMaximuse02.03.2016
KidoRi вы бы хоть скрин добавили в задание где реклама Catcut...а то написанно "внизу сайта" я вот допустим тыкнула куда-то, меня на ютуб перекинуло...у меня есть в избранном задание с рекламой Catcut и там четко предоставлен скрин что за реклама и где она на сайте расположенна) Почему-то все кто выполняют понимают и находят эту рекламу... Странно, что тут не понятно, внизу сайта реклама от Catcut и всё, я думаю интуитивно любой бы догадался, спустился вниз и увидел единственный баннер.
seoKidoRi03.03.2016
Maximuse Почему-то все кто выполняют понимают и находят эту рекламу... Странно, что тут не понятно, внизу сайта реклама от Catcut и всё, я думаю интуитивно любой бы догадался, спустился вниз и увидел единственный баннер.
ну так то да....там даже написанно мелким шрифтом CatCut, просто было довольно странно что с этой рекламы меня перекинуло на ролик в ютубе)))) но раз уж вы оплатили, значит я верно попала)))
seoMaximuse03.03.2016
KidoRi ну так то да....там даже написанно мелким шрифтом CatCut, просто было довольно странно что с этой рекламы меня перекинуло на ролик в ютубе)))) но раз уж вы оплатили, значит я верно попала))) Да, вы все верно сделали. Скорее всего тебе надо в шоу интуиция участвовать))
seoMajorCandy04.03.2016
Я вот в 50% когда вижу неплохое задание в серфинге - выполняю.
Но по честному - чтобы не сливать в холостую на подъем заданий и не получить ни одного выполнения, не проще ли поднять стоимость задания в несколько раз?
Давайте объективно посмотрим - бампирование заданий поднимает их в поиске только по новизне. На рейтинг это не работает. На сортировке по цене тоже.
Если поднять цену за выполнение задания, то в принципе все станут в плюсе. И заказчик и исполнитель. Задание получит исполнения, и как следствие рейтинг - ведь исполнители хотя бы 1 к 10, но поставят оценку. И я думаю если действие будет простым а оплата высокой, они уж точно поставят +5. Вы ведь забываете простую вещь: цена задания - величина изменяемая. А вот рейтинг - остается надолго.
Денег много, жизнь одна
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно