Форум

Тема:  Возможность писать сообщения для вас заблокирована
seovipЖан06.12.2015
Дело было так: У меня есть свои задания (я рекламодатель). Решил спросить у других, взял пару человек и начал отправлять сообщения подобного рода:

"Здравствуйте. Если не секрет. Сколько человек в среднем в день выполняют (в общем) ваши задания? Спасибо."
- Мне было интересно насколько стоит рисковать кликами по рекламе...

и, вдруг, на последнем 3м сообщении по-моему, мою почту заблокировали. Теперь не знаю что делать, боюсь что исполнители не смогут что либо спросить:( - Это стало для меня уроком, теперь не буду отправлять сообщении если не спросили. Уж жестко тут у вас.)
- Помогите пожалуйста решить мою проблему. Буду очень благодарен.
С уважением, Жан
seovipLyolya06.12.2015
Жан
Блокировка сама слетит через 14 дней.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seoKoN8619.01.2016
Я являюсь здесь рекламодателем больше года, стараюсь информировать своих исполнителей о всех изменениях в заданиях, помогать с выполнением, но теперь, вдруг, тоже стал спамером потому, что "Информировать массово можно только своих рефералов, остальные пусть читают условие задания, личная переписка не предназначена для рассылок исполнителям." Т.е. Вы мне предлагаете отправлять задания на доработку, чтоб таким образом ответить исполнителю или можем всем Email давать? Реализуйте возможность информировать исполнителей или отвечать на их вопросы другим способом и я внутреннюю почту использовать перестану, а пока никто не пожалуется на мой "спам", будьте добры переплавить своего бота на скрепки и дать рекламодателям выполнять свою работу.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно