Форум

Тема:  Вебвизор
seoeyarijk26.11.2015
Нужен вебвизор для youtube пожалуйста
Прост=)
seovipMassik26.11.2015
eyarijkНужен вебвизор для youtube пожалуйста В первый раз слышу о вебвизоре для ютуб. Разве такое бывает? Для сайтов и блогов знаю есть. ютуб аналитик для отслеживания канала ютуб . Гугл аналитк и для канала и для сайтов.
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seoKidoRi22.03.2016
гыыы я б тоже от вебвизора для ютуб не отказалась)))
кто создаст?)
seovipВетта30.03.2016
Я,вот,уверена,что некоторые ютуберы его уже используют,так как выполняю задания в ютубе. Например,один р-д отправил на доработку за то,что я нажала на две рекламы с одного и того же ролика,а отчет был в виде ссылок,от куда он мог увидеть где я нажимала? ... еще один - определял мое место жительства по ИП адресу и время от времени делал замечания,что я не на 100% прочистила куки,хотя перед выполнением всегда чистила и высылала скрин с чистой историей браузера...позже поняла из за чего такое могло быть,но все равно,отказалась от выполнения его заданий...(гордыня заедала) ...Аналитика в ютубе не показывает подобные данные.
Виолетта
seoKidoRi03.04.2016
ВеттаЯ,вот,уверена,что некоторые ютуберы его уже используют,так как выполняю задания в ютубе. Например,один р-д отправил на доработку за то,что я нажала на две рекламы с одного и того же ролика,а отчет был в виде ссылок,от куда он мог увидеть где я нажимала? ... еще один - определял мое место жительства по ИП адресу и время от времени делал замечания,что я не на 100% прочистила куки,хотя перед выполнением всегда чистила и высылала скрин с чистой историей браузера...позже поняла из за чего такое могло быть,но все равно,отказалась от выполнения его заданий...(гордыня заедала) ...Аналитика в ютубе не показывает подобные данные.
через гугл аналистик многое что можно увидеть) но не так как хотелось бы...как бы это показал вебвизор)
seomr.X11.05.2016
Друзья, посоветуйте. В вибвизоре отображаются все клики по сайту, даже те, что были сделаны не по ссылкам, но вот при выполнении задания я не вижу кликов в области рекламы от исполнителей, я понимаю что ссылки рекламы или банер меняется и отличен от того что был при выполнении, но почему нет клика? (Метки) в области рекламы.
Раньше оплачивал всем кто делал хорошо, позавчера заметил парня который сделал клик в области рекламы и сразу задумался кому я плачу.
В адсенс по приходу 2$ с 6 ти выполненных заданий, один клик не мог столько принести если он из Армении.
Кто что скажет ?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно