Форум

Тема:  репутация пользователя
vipandrey.iva201107.09.2015
Подскажите, пожалуйста,мне выход из такой проблемы....Допустим,что моя репутация -10.Задания уже не могу выполнять.Как повысить репутацию.

Если честно,никогда и не смотрел какая моя репутация.Плохо знаю значит правила.
seoBrateevsky07.09.2015
На VIP prom у вас всё нормально - репутация +20. Если вы говорите о SEO sprint, то тут есть два очевидных варианта: либо не выполнять задания вообще, либо подождать 60 суток, тогда система удалит ваш аккаунт из-за неактивности. Правда не знаю нюансов касательно 1) связаны ли аккаунты в VIP и SEO и 2) как происходит процедура восстановления аккаунта, если предыдущий был удалён по неактивности - какие ограничения накладываются на новый.
Как-то так. Вообще за репутацией надо следить, особенно если она меньше 0. Минус 1 каждый рекламодатель не просто так ставит: вы либо накосячили, либо вообще пытались обмануть последнего.
Андрей
seoβерНусь в ПроШλ☉е07.09.2015
BrateevskyНа VIP prom у вас всё нормально - репутация +20. Если вы говорите о SEO sprint, то тут есть два очевидных варианта: либо не выполнять задания вообще, либо подождать 60 суток, тогда система удалит ваш аккаунт из-за неактивности. Правда не знаю нюансов касательно 1) связаны ли аккаунты в VIP и SEO и 2) как происходит процедура восстановления аккаунта, если предыдущий был удалён по неактивности - какие ограничения накладываются на новый. Как-то так. Вообще за репутацией надо следить, особенно если она меньше 0. Минус 1 каждый рекламодатель не просто так ставит: вы либо накосячили, либо вообще пытались обмануть последнего.
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seovip6e3yMue13.09.2015
Можете ещё вроде отпроситься у администрации. По-моей памяти вроде кого-то уже прощали, может и вас простят
6e3yMue к вашим услугам
vipMosey2521.01.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если моя репутация на VIP promotion -13 можно что-то сделать?
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно