Форум

Тема:  Добавлена платёжная система Payeer
seovipСирена04.09.2015
bapbap13 Нет, я не могу подождать! На сервисе заявлено, что есть вывод на пеер. Так может, он должен быть?! З.Ы. И прежде чем кидать ссылки, хотя бы прочитайте последний ответ в той теме, на которую ссылаетесь.Выводите пока есть. У нас нет возможности пополнять другими способами Пеер, только с Яндекса, у них на данный момент нет такого пополнения. Есть ещё вариант полностью отключить платёжку, если не устраивает как есть.2.6. Администрация оставляет за собой полное право добавлять и исключать использование в проекте различных платёжных систем, исходя из соображений необходимости и технической возможности.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipbapbap1304.09.2015
СиренаВыводите пока есть. У нас нет возможности пополнять другими способами Пеер, только с Яндекса, у них на данный момент нет такого пополнения. Есть ещё вариант полностью отключить платёжку, если не устраивает как есть.

[2.6. Администрация оставляет за собой полное право добавлять и исключать использование в проекте различных платёжных систем, исходя из соображений необходимости и технической возможности.]

Вывел немного, спасибо большое.
Вы не поймите неправильно, я на таких интонациях разговаривать начал, потому что меня покоробил "наезд" в мой адрес :)
На самом деле меня полностью устраивает вебмани. Но для выполнения заданий на этом же проекте мне нужны и средства в паер - инвестиции во всякие "фермы" и прочее. А поскольку Вам тоже явно не во вред, чтобы задания на проекте выполнялись - то дело это взаимовыгодное)
seoIrishka2505.09.2015
Скажите пожалуйста когда заработает паеер снова?
seovipСирена06.09.2015
Irishka25Скажите пожалуйста когда заработает паеер снова? Когда пополнится счёт рекламодателями, точных сроков сказать не могу.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно