Форум

Тема:  Добавлена платёжная система Payeer
seovipЕвгений09.07.2015
Уважаемые пользователи!

В проекте появилась новая платёжная система для вывода заработанных средств и оплаты ваших рекламных площадок - Payeer. Комиссия на ввод средств - 1%. Комиссия на вывод средств сейчас составляет 5%. Если в будущем будет видно, что соотношение баланса ввода/вывода будет стабильным, комиссия на вывод средств будет уменьшена. Минимальная сумма для вывода заработанных средств в систему Payeer - 10 рублей.

С уважением, администрация.

Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seoadilet0009.07.2015
AdminУважаемые пользователи! В проекте появилась новая платёжная система для вывода заработанных средств и оплаты ваших рекламных площадок - Payeer. Комиссия на ввод средств - 1%. Комиссия на вывод средств сейчас составляет 5%. Если в будущем будет видно, что соотношение баланса ввода/вывода будет стабильным, комиссия на вывод средств будет уменьшена. Минимальная сумма для вывода заработанных средств в систему Payeer - 10 рублей. С уважением, администрация. супер
seovipnarkodazor10.07.2015
5% это грабёж
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipЕвгений10.07.2015
narkodazor5% это грабёж Согласен, хотя Робокасса берёт так же. Как написано в новости, ещё неизвестно соотношение ввода и вывода на payeer. Если ввод будет слабым, как сейчас, то нам приходится пополнять баланс payeer через Яндекс. А за это payeer взимает комиссию 5%.
seokuka1110.07.2015
почему не принимает пин код при изменении данных.пишет что пин код должен не менее 8 символов
kuka11
seovipОльга10.07.2015
kuka11почему не принимает пин код при изменении данных.пишет что пин код должен не менее 8 символов
Это пароль должен быть не менее 8 символов. Вы, просто напросто, перепутали поля. И вместо того, чтобы поднести курсор к "Введите ваш персональный PIN-код", нажали на "Если нужно сменить пароль".
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seokisul.s10.07.2015
Payeer Отвратительная платежная система,не рекомендую с ними работать,а особенно хранить там свои средства! Постоянно какие то сбои,атаки на сервер и технические работы!Я сам стал жертвой обмана,после очередных технических работ на сайте платежной системы,пришлось востанавливать аккаунт так как он был удален вместе со всеми средствами на счете! Тех подержка не адекватная . Вот так!!
ега
seoZhenialker10.07.2015
Еще раз убеждаюсь, что SEO sprint самый лучший букс !!
seoafa.len10.07.2015
5% - это очень много
seoShloma20.07.2015
Ужасная система,банит кого и когда хочет,уж поверьте,я в курсе.Чувствую наплыв жалоб,что деньги не пришли.
Вангую я так!
Нет хуже рабства тех рабов, кто мнит себя свободным от оков.
seovipЕвгений23.07.2015
В данный момент Payeer не принимает для пополнения счёта Яндекс-деньги. Из-за этого мы сейчас отключили вывод на Payeer. Как только пополнение станет возможным, мы снова включим выплаты на Payeer.

seoInternetPhotoMarket23.07.2015
То что у вас остались еще другие способы вывода это хорошо, но нам очень важен вывод именно на Payeer, если вы его скоро вернете мы будем вам очень благодарны. Eще есть предложение сделать возможным вывод денежки и на биткоин кошелек. С уважением, Зайчонок Тори (InternetPhotoMarket).
seoolga123425.07.2015
У меня Payeer недоступен, хотела вывести на этот кошелёк, пишет что вывод на этот кошелёк недоступен.
seovipLyolya25.07.2015
olga1234У меня Payeer недоступен, хотела вывести на этот кошелёк, пишет что вывод на этот кошелёк недоступен.Чуть выше почитайте. Проблема не на нашей стороне.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seo111Андрей77725.07.2015
У меня нет кошелька Payeer, но еще осталось зрение и проблема и на вашей стороне.
Из слов админа за 23.07.2015 "Payeer не принимает для пополнения счёта Яндекс-деньги. Из-за этого мы сейчас отключили вывод на Payeer" и вот еще от 10.07.2015 "нам приходится пополнять баланс payeer через Яндекс" - из этого выходит, вы просто отключили на данный момент невыгодную платежную систему.
специалист форума
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно