Форум

Тема:  Payeer
vipSorax24.04.2015
Почему бы не сделать вывод на Payeer?Многие же им пользуются,а вывода на него нет
seouk129705.06.2015
На сайте много рекламы различных игр пополнение которых возможно только с Payeer, а вывода на этот кошелек нет. Очень, очень неудобно. Чтоы авторизовать Яндекс кошелек или Веб мани необходимо отослать заверенную нотариусом копию паспорта. Платить нотариусу 300 рублей, чтобы заработать пятьдесят - глупо. Я считаю, что доджен быть выбор. Здесь на вывод представлены самые неудобные для некоторых пользователей платежные системы. Проуш рассмотреть этот вопрос т.к. выяснилось, что я не одинока
seovipLyolya05.06.2015
uk1297
Чтобы иметь возможность выводить деньги на ЯД не надо сканы посылать, всего лишь ввести паспортные данные. Это абсолютно безопасно, сама уже много лет пользуюсь ЯД. Карта тоже есть, принимается любыми магазинами.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seoNECRO15.06.2015
а я сам ничего никуда не отправлял...идентифицировал кошель ЯД зайдя в любой магазин евросеть с паспортом и заплатив за это 50р
Не уверен-Не пиши
seoRumyn20.09.2015
Когда кошелька нету то и задания не интересно выполнять.
seoRumyn20.09.2015
Lyolyauk1297 Чтобы иметь возможность выводить деньги на ЯД не надо сканы посылать, всего лишь ввести паспортные данные. Это абсолютно безопасно, сама уже много лет пользуюсь ЯД. Карта тоже есть, принимается любыми магазинами. Прочтите внимательно правила где вы там увидели: что не индефицированый кошелёк деньги можно переводить на другую платёжную систему например: wevbmoney ?
seoRumyn20.09.2015
NECROа я сам ничего никуда не отправлял...идентифицировал кошель ЯД зайдя в любой магазин евросеть с паспортом и заплатив за это 50р Да что вы говорите вы случайно не путай те яндеск деньги с qiwi кошельком ? На сколько я знаю то у qiwi проходит индефикация через систему контакт ?
seoRumyn20.09.2015
SoraxПочему бы не сделать вывод на Payeer?Многие же им пользуются,а вывода на него нет Не знаю у Payeer есть же долларовый кошелёк USD.
seovipAlexTwen30.03.2016
Действительно...почему нет Payeer кошелька на Vip Promotion(это же один из самых распространенных кошельков,темболее там есть USD счет и он очень удобный.Прошу администрацию Vip Promotion добавьте кошелек Payeer
Alex____Twen
seovipAlexTwen30.03.2016
SoraxПочему бы не сделать вывод на Payeer?Многие же им пользуются,а вывода на него нет Поддерживаю!!!
Alex____Twen
seovipseo.man30.03.2016
AlexTwenПоддерживаю!!! Это называется поддержи себя сам... суровый ВИП-форум — он такой
Берегите природу – мать вашу!
seovipDigital Ocean04.08.2018
Тоже поддерживаю. С учётом блокировки Вебмани в Украине, действительно необходимая вещь Пайер, крайне желательно что-бы его добавили в Вип-пром.
Ничто так не способствует пацифизму, как вовремя нанесённый удар в морду
seovipDecember Moon04.08.2018
да, Payeer не хватает на ВИПе!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDmitriandr05.08.2018
Между прочим на пейере с сегодняшнего дня вместо его собственной каптчи ввели вашу "любимую" гуглрекаптчу в картинках. Так что шипко не расслабляйтесь! )))
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно