Форум

Тема:  Внимание: фишинг!
seovipСирена13.04.2015
Здравствуйте дорогие пользователи, участились случаи кражи данных от аккаунтов пользователей через подставные сайты в серфинге с редиректом на фишинговый сайт. На сайте просят ввести данные от аккаунта, что пользователь и делает. Вот такой сайт:

Обратите внимание, что в адресной строке адрес не seosprint.net и что нет ввода капчи для авторизации. Никогда не вводите данные от аккаунта на таких фишинговых сайтах.
Убедительная просьба, кто вводил данные на похожем сайте сменить пароли от аккаунта, чтобы злоумышленник не воспользовался этим.
Спасибо за внимание.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipShadows13.04.2015
Понятно, спасибо!
Предупрежден - значит вооружен!
seoviptaylor99966313.04.2015
Спасибо за информацию.
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет. *;)
seoАлексей3313.04.2015
Вот вот! Теперь проблема у моего деда, хотят удалить по причине пункт 5.4
Но уверяю Вас это ошибка я его только кликать и научил, взламывать акаунты врядли он можен и знает как! Помогите пож его айди 2603602.
Прошу прошения что не туда направил это сообщения!
Алекс
seovipTALIBAN13.04.2015
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipСирена13.04.2015
Алексей33Вот вот! Теперь проблема у моего деда, хотят удалить по причине пункт 5.4 Но уверяю Вас это ошибка я его только кликать и научил, взламывать акаунты врядли он можен и знает как! Помогите пож его айди 2603602. Прошу прошения что не туда направил это сообщения! Наверно его взломали. Пусть пишет тикет в техподдержку, проверим и восстановим.
http://www.seosprint.net/support.php
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoАлексей3313.04.2015
СиренаНаверно его взломали. Пусть пишет тикет в техподдержку, проверим и восстановим. http://www.seosprint.net/support.php

СПС Огромное
Алекс
seoalex413.04.2015
Может не по теме,но высылаю Вам скриншот задания(http://prntscr.com/6t4m44),которое находится у меня на проверке,но данных о рекламодателе ни каких..Кругом открывается мой аккаунт..Что это?
Алексей
seovipInna13.04.2015
alex4
Конечно не в тему

Это значит что данного рекламодателя забанили на SEO
Но не переживайте через 10 дней с момента подачи вами отчета задание вам будет оплачено автоматом
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipya.v.tanke13.04.2015
СОВЕТ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВАС НЕ ВЗЛОМАЛИ

1) создайте ярлык http://www.seosprint.net заходите и вводите пороли только с него
(адрес легко подделать например так seosprlnt.net почти не заметно поменял i на l)

2) создайте файл блокнот на флешке напишите там ваш ник и пароль пароль должен быть такого вида sdfrtrgddfgdgd
(от балды набитый на клаве)

3) поместите этот файл в rar архив с паролем
(пароль должен быть другой но не меньше 8 знаков и этот пароль вы должны запомнить, не создавать простые пороли типа 111,qwerty,итд)
все про пройдет - пройдет и это
seoSPB13.04.2015
спасибо
seoβерНусь в ПроШλ☉е13.04.2015
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seo111Андрей77713.04.2015
Самый легкий способ себя защитить это создать закладку в браузере, главной страницы seosprint.net и если понадобиться вводить пароль делаем это только с этой закладки.
Кто не знает как это сделать вводим в www.google.com запрос 'закладка в браузере __здесь ваш браузер Google Chrome, Mozilla, Opera, Internet Explorer или др. __'
Спасибо, буду еще бдительнее
специалист форума
seoMeatBoy13.04.2015
111Андрей777Самый легкий способ себя защитить это создать закладку в браузере, главной страницы seosprint.net и если понадобиться вводить пароль делаем это только с этой закладки. Кто не знает как это сделать вводим в www.google.com запрос 'закладка в браузере __здесь ваш браузер Google Chrome, Mozilla, Opera, Internet Explorer или др. __' Спасибо, буду еще бдительнее Ну там же написано при работе с серфингом.
seo111Андрей77713.04.2015
Придется повторить еще раз для тех кто до конца не понимает в каких ситуациях надо пользоваться закладкой- в любых, когда вам надо ввести пароль, не важно в серфинге вы или по почте пришло письмо с просьбой срочно зайти на сайт по ссылке! Еще раз и в слух- в любых ситуациях когда нужно вводить пароль пользуемся закладкой!
специалист форума
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно