Форум

Тема:  О создании заданий
vipshiva405.03.2015
Здравствуйте.

Я здесь недавно. Делаю какое то время задания..подымаю рейтинг и все такое. Вот на днях обратил внимание что человек с рейтингом 2 уже дает задания. Т.е. получается новичек. Хотелось бы узнать, насколько практично самому создавать задания, сколько как пример в среднем с этого зарабатывает, как искать рекламодателя и как работают рекламные ссылки в тех же видео на ютубе. Поискал на форуме но не нашел такую информацию. Быть может плохо искал. Если так, дайте направление где почитать информацию по вышеупомянутой теме.
Удачи
vipshiva405.03.2015
хотел объяснить по поводу фразы:

'как работают рекламные ссылки в тех же видео на ютубе' - я имею в виду вот есть у меня к примеру канал на ютубе. Выложил какие то видео. Как встраиваются рекламмы в них и кто это делает.
Удачи
seoβерНусь в ПроШλ☉е05.03.2015
shiva4 Походу им партнерка и платит, за клики и просмотры.
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
vipСтарик)05.03.2015
shiva4Здравствуйте. Я здесь недавно. Делаю какое то время задания..подымаю рейтинг и все такое. Вот на днях обратил внимание что человек с рейтингом 2 уже дает задания. Т.е. получается новичек. Хотелось бы узнать, насколько практично самому создавать задания, сколько как пример в среднем с этого зарабатывает, как искать рекламодателя и как работают рекламные ссылки в тех же видео на ютубе. Поискал на форуме но не нашел такую информацию. Быть может плохо искал. Если так, дайте направление где почитать информацию по вышеупомянутой теме.
Ищите партнерку которая вам больше подойдет. На ютубе много видео где подробно описывают плюсы и минусы различных парнерок, и основной гугловской. Посмотрите их они длинные но там много интересных моментов и вероятных сложностей уже описали те кто много об это знают.

Канал есть у многих, посмотрите условия партнерок. Учитывайте что и Бан не сложно получить за очевидную накрутку.
Видео свои нужно использовать. Ничего просто так легко не бывает)

28.03.2015 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт забанен на проекте.
Будь поумней и улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно)
vipshiva411.03.2015
Спасибо за ответы. Посмотрю на досуге информацию :)
Удачи
vipshiva411.03.2015
только по поводу заработков для тех кто дает задания осталось не ясно. Каковы суммы для простых смертных..?? не супер бизнесменов каких нить
Удачи
seoTibets06.06.2015
shiva4Здравствуйте. Я здесь недавно. Делаю какое то время задания..подымаю рейтинг и все такое. Вот на днях обратил внимание что человек с рейтингом 2 уже дает задания. Т.е. получается новичек. Хотелось бы узнать, насколько практично самому создавать задания, сколько как пример в среднем с этого зарабатывает, как искать рекламодателя и как работают рекламные ссылки в тех же видео на ютубе. Поискал на форуме но не нашел такую информацию. Быть может плохо искал. Если так, дайте направление где почитать информацию по вышеупомянутой теме.
Платит за рекламу непосредственно ютуб (при условии, что у вас есть 1 миллион просмотров в месяц), а для смертных существуют партнёрки, то есть многоканальные сети, например АIR, но они берут себе определённый процент.
Тяжело в учении-легко в бою©
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно