Форум

Тема:  Расширение серверной базы
vipСтарик)27.02.2015
orangefast Интересно кому это надо. Ну вообще от DDOS защититься нельзя. Просто DDOS и взлом совсем разные вещи... Единственный метод защиты от DDOS - это выбирать нормальный хостинг, который может отфильтровать эту атаку и защитить сайт. ----- Admin У меня есть к вам ответ на счет DDOS . Возможно он вам не поможет, но все таки. У меня была такая проблема на моем буксе - orange-fast . Если кто-то его знает, не обсуждайте его, дело не в этом. Вот, человек мне написал мне на почту письмо с содержанием, что он будет атаковать сайт, если я не поменяю аватарку. Ну и в конце добавил оскорбления. Естественно, я не стал терпеть такое и тут же его забанил, я подумал, что он шутит и решил меня запугать. Через 2 часа, у меня сайт перестал открываться, он открывался, но с ошибкой, о том, что мне доступ на сайте запрещен. Как бы защита от DDOS у меня стояла и наверно она сработала.... Я написал в скайпе своему программисту, он сказал, что я типа доигрался и что мой сайт атакуется, посредством DDOS . Через некоторое время мне этот "хаккер" написал снова на вп и сказал, что ты типа убедился, что я не шучу и т.д. Но я не поддавался в начале его условию и написал хостингу, там сказали, что защиты от DDOS у них нету, я их от материл за это и закрыл тикет. В итоге мне пришлось пойти на требования преступника, поменять аватарку и после этого атака прекратилась. Ну, а потом он написал мне, как друг, что не хотел мне ничего плохого и просто хотел показать, что надо иногда слушать, что говорят "старшие". Типа, дальше мы с ним продолжили беседу как друзья и в процессе переписки он рассказал мне, что у него есть такая программа-бот, которая может просто свалить любой сайт с "ног" и закрыть его навсегда с помощью вечных атак. Как бы этот человек сам автор данной программы и поэтому может атаковать долго и без остановок. Может это и есть он? Он бы наверно вам написал также по вп, но Вы прием лс отключили.
Подняли Настроение)Немного свой букс прорекламировали)Ахах,я захватил твой сайт, меняй аватар, или я уничтожу его, время пошло)

Особенно поразило)
написал хостингу, там сказали, что защиты от DDOS у них нету, я их от материл за это и закрыл тикет.

Ну Вы же сами написали, у вас какой то там хостинг за 1-3$ в месяц, без защиты и выдержит наплыв целых 100 пользователей в сутки)
Причем тут Seo...

Программы?Там школьник, школьный сайт "положил".

P.S.

Не пойдут тут на уступки, даже если и выдвигали требования, потратят 1000$-чи ,но проблему решат сами)

28.03.2015 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт забанен на проекте.
Будь поумней и улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно)
seoorangefast27.02.2015
Adminorangefast, скорее всего это он и есть. Но аватарку я не буду менять. Это моя лучшая фотка.
Admin
Совсем согласен с вами! У вас лучшая аватарка.)
seoorangefast27.02.2015
Старик) Подняли Настроение)Немного свой букс прорекламировали)Ахах,я захватил твой сайт, меняй аватар, или я уничтожу его, время пошло) Особенно поразило) написал хостингу, там сказали, что защиты от DDOS у них нету, я их от материл за это и закрыл тикет. Ну Вы же сами написали, у вас какой то там хостинг за 1-3$ в месяц, без защиты и выдержит наплыв целых 100 пользователей в сутки) Причем тут Seo... Программы?Там школьник, школьный сайт "положил". P.S. Не пойдут тут на уступки, даже если и выдвигали требования, потратят 1000$-чи ,но проблему решат сами)
Старик)
И вам не потерять свой интерес к шуткам). Вы всегда, тут как тут. Я свой сайт не рекламировал, прямой адрес туда не писал, только название. А писать названия сайтов правилами не запрещено. Я как бы рассказывал, всё как было. И если что, к вашему сведению Старик) наш Админ согласился со мной:
Adminorangefast, скорее всего это он и есть. Но аватарку я не буду менять. Это моя лучшая фотка.

....

И это не "школьный сайт", а такой же букс, как и все другие. Выбирайте пожалуйста выражения.

-----

Admin
Если смогу, то предоставлю скрин переписки с ним.
seoorangefast27.02.2015
orangefast Старик) И вам не потерять свой интерес к шуткам). Вы всегда, тут как тут. Я свой сайт не рекламировал, прямой адрес туда не писал, только название. А писать названия сайтов правилами не запрещено. Я как бы рассказывал, всё как было. И если что, к вашему сведению Старик) наш Админ согласился со мной: .... И это не "школьный сайт", а такой же букс, как и все другие. Выбирайте пожалуйста выражения. ----- Admin Если смогу, то предоставлю скрин переписки с ним.
Блин, не везучий, я что-то. Недавно чистил всю почту от спама, вот все и те письма удалились. Жаль.
vipСтарик)27.02.2015
orangefast Старик) И вам не потерять свой интерес к шуткам). Вы всегда, тут как тут. Я свой сайт не рекламировал, прямой адрес туда не писал, только название. А писать названия сайтов правилами не запрещено. Я как бы рассказывал, всё как было. И если что, к вашему сведению Старик) наш Админ согласился со мной: .... И это не "школьный сайт", а такой же букс, как и все другие. Выбирайте пожалуйста выражения. ----- Admin Если смогу, то предоставлю скрин переписки с ним.
Не, я ничего против названий сайтов не имею, даже ссылка на ваш сайт тут не актуальна.
Атаковать сайт из-за аватарки Админа, это как ограбить магазин ради шоколадки)

Ну Админ пошутил немного)Но скрин кидайте сюда)

P.s
Быстрый Оранжевый , Да все норм, мы верим в то что это имело место быть. Теперь мы знаем хоть кто Атакует, а вы Имя запомнили?

Будь поумней и улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно)
seovipЕвгений27.02.2015
Как бы даже закрывать тему не хочется. Может давайте её оставим? Чтобы новости здесь по теме я мог разместить. Про глюки и тормоза на сайте в другой теме. Ок?
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
vipСтарик)27.02.2015
AdminКак бы даже закрывать тему не хочется. Может давайте её оставим? Чтобы новости здесь по теме я мог разместить. Про глюки и тормоза на сайте в другой теме. Ок?
Разумное Решение, так и сделаем.

seoorangefast27.02.2015
Старик) Не, я ничего против названий сайтов не имею, даже ссылка на ваш сайт тут не актуальна. Атаковать сайт из-за аватарки Админа, это как ограбить магазин ради шоколадки) Ну Админ пошутил немного)Но скрин кидайте сюда) P.s Быстрый Оранжевый , Да все норм, мы верим в то что это имело место быть. Теперь мы знаем хоть кто Атакует, а вы Имя запомнили?
Старик)
Под*** решили? Успешно!)
seoorangefast27.02.2015
AdminКак бы даже закрывать тему не хочется. Может давайте её оставим? Чтобы новости здесь по теме я мог разместить. Про глюки и тормоза на сайте в другой теме. Ок?
Admin
А вам Арбитр не нужен? Если, что, готов работать бесплатно.
seovipLyolya27.02.2015
orangefast
Можно я чуть отредактирую Вашу недвусмысленную фразу? Или Вы сами это сделаете?
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seovipInna27.02.2015
orangefast Admin А вам Арбитр не нужен? Если, что, готов работать бесплатно.
Вот с этого и надо было сразу начинать
А то вы И это не "школьный сайт", а такой же букс, как и все другие.
Сказала бы я про другие (как ваш) буксы , да боюсь оранжевую ленточку получить
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoorangefast27.02.2015
Lyolyaorangefast Можно я чуть отредактирую Вашу недвусмысленную фразу? Или Вы сами это сделаете?
Я в прямом смысле имел ввиду... Пусть Админ прочитает и сам примет решение, отредактировать комментарий или нет.
seovipЕвгений27.02.2015
Будут новости - открою тему
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно