Форум

Тема:  Рефералы в наследство.
seoEllochka-ogre01.06.2018
Здесь вообще вопрос наследства неуместен. Реферал - это не "бабушкино добро", это личность которая имеет право сама выбирать с кем работать.
I'm awesome! :-)
seoEllochka-ogre01.06.2018
Пропал интернет. Извините, плиз. Не сохранилась моя редакция. Подумаю, как тут написать, чтобы текст не пропадал - перепишу.
seoEllochka-ogre04.06.2018
Здесь вообще вопрос наследства неуместен. Реферал - это не "бабушкино добро", это личность которая имеет право сама выбирать с кем работать.
AlexxMoro, я Вас уверяю не все пришли на это сайт демонстрировать тонкую организационную структуру и величие своей души. Посмотрите на ярмарку - там "личностями" торгуют без всяких душевных мук и страданий. Если у кого нибудь возникла настольная сильная привязанность к своему рефереру - пусть покинет этот сайт следом за своим рефером да бы не попасть в лапы коварного наследника. Сайт сохранит светлую память о преданом реферале. А то не дай Бог - наследник заставит его делать вещи неугодные его моралистичности и высоких принципов просмотра сайтов и других плюшек по раскрутке рекламы сайтов.
P.S. А на ярмарке какой выбор у ID которого выставили на продажу? Подскажите, пожалуйста.
seoWanderer04.06.2018
Что мешает? Да хотя бы то, что реферер может и не продавать им "их ID" ни за какую цену, это его право.
Уважаемый AlexxMoro, у Вас стаж работы на этом сайте больше чем у меня, я скажу исходя из своего опыта. Так получилось, что я сегодня могу сравнить статистику ровно за четыре года, и я знаю сколько в среднем реферал может принести за год. И не надо таки говорить, что рефер не согласится ни за какие деньги отпустить реферала. Люди пришли сюда подработать, а не за смыслом бытия. Большинство людей прагматичны: они не будут ждать несколько лет - возмут деньги сразу, как только им предложат выкуп. Ну а тех, кто присоедился добровольно их невозможно на ярмарку выставить. В этом случае вообще выбора нет: предлагают выкуп - бери.
Wanderer
seoAlexxMoro04.06.2018
Wanderer Большинство людей прагматичны Согласен с Вами, но реферер может относиться и к меньшинству. Я из своего опыта знаю, что он может вообще не идти на контакт.
seoAlexxMoro04.06.2018
Ellochka-ogre Вы правы, на ярмарке у реферала выбора нет. Но хорошего реферала и на ярмарку ставят в исключительных случаях. К тому же добровольно присоединившегося продать нельзя. Дело не в этом, мне в общем-то все равно, кто у меня реферер. Просто на мой взгляд рефералы в наследство будет несправедливо для тех, кому это важно.
seoEllochka-ogre08.06.2018
Но хорошего реферала и на ярмарку ставят в исключительных случаях.
Обычный, очень распространённый случай: человек решил бросить работу здесь или ему просто некогда. Куда рефералов - распустить или на ярмарку? Второй случай: нужны деньги. Я думаю нет смысла перечислять все причины почему продают хороших рефералов.
seoEllochka-ogre08.06.2018
Просто на мой взгляд рефералы в наследство будет несправедливо для тех, кому это важно.
Сказка: Молодая одинокая мама работала, работала здесь. Набирала команду рефералов. И, однажды, когда мама была занята, дочка решила помочь ей заработать денег. И зарегистрировалась она на SEOsprint. Ну нет у мамы денег на второй компьютер. Робот SEOsprint банит обоих. Мамины деньги и рефералы - тю-тю. Тех. поддержка в таких случаях не ведёт ни каких переговоров.
А вот если рефералы отошли бы по наследству - то уж с реферором можно договориться, чтобы он их "вернул" при следующей регистрации.
Вы таки знаете, что такое справедливо? И кому что важно, а кому не важно?
seoWanderer10.06.2018
реферер может относиться и к меньшинству.
Да что же все так защищают эти меньшинства? Модно быть толерантным? - Это шутка. Прошу никого не нервничать.
Я таки как раз и говорил об этом - поставить на голосование на референдум и вопрос будет решён в пользу института наследства подавляющим большинством.
Wanderer
seoWanderer13.06.2018
Эту тему "Рефералы в наследство" подняли в далёком 2014 году н.э. Подавляющее большинство пользователей этого сайта обеими руками за! Против высказались только единицы. Сейчас 2018 год и я думаю, что раз Администрация SeoSprint за эти годы принявшая уже много хороших нововведений игнорирует это предложение - то она категорически против. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
Wanderer
seoMasster13.06.2018
Ellochka-ogre

[Но хорошего реферала и на ярмарку ставят в исключительных случаях.]

Обычный, очень распространённый случай: человек решил бросить работу здесь или ему просто некогда. Куда рефералов - распустить или на ярмарку? Второй случай: нужны деньги. Я думаю нет смысла перечислять все причины почему продают хороших рефералов.

А если у человека так много хороших рефералов, то зачем ему работу бросать? Нелогично получается. Ну даже если некогда, уж раз-то в 2 месяца можно позволить себе на минутку зайти. Деньги снять недолго. Вообще конечно тема интересная, но если бы было голосование, я бы ее не поддержал.
seoWanderer14.06.2018
Masster
А если у человека так много хороших рефералов, то зачем ему работу бросать? Нелогично получается. Ну даже если некогда, уж раз-то в 2 месяца можно позволить себе на минутку зайти. Деньги снять недолго.
А Вам, уважаемый Masster, на практике встречалась такая ситуация? Рефер-куратор ничего не делает по поддержанию команды рефералов - а они работают, работают и работают...
Я не видел и даже не слышал о таком - чтобы деньги просто так сыпались. Не прилагая к этому никаких усилий.
Про это Вам в другую ветку форума: в "Анекдотах" писать надо.
Wanderer
seoAlexxMoro16.06.2018
Ellochka-ogre
Сказка: Молодая одинокая мама работала, работала здесь. Набирала команду рефералов. И, однажды, когда мама была занята, дочка решила помочь ей заработать денег. И зарегистрировалась она на SEOsprint. Ну нет у мамы денег на второй компьютер. Робот SEOsprint банит обоих. Мамины деньги и рефералы - тю-тю. Тех. поддержка в таких случаях не ведёт ни каких переговоров.
Мораль сказки: прежде чем работать, следует ознакомиться с правилами проекта. Таких "сказок" тут немеряно. Также как и слезливых откровений типа "Я зарегистрировал пять аккаунтов, но я так больше не буду, и вообще я не знал что так нельзя, в общем разбаньте меня". А ваша сказка мне напоминает другую сказку, где у деда было горькое лекарство, а внук пожалел его и добавил туда сахара, в результате лекарство испортилось.
Вы таки знаете, что такое справедливо? И кому что важно, а кому не важно? Я конечно не могу говорить за всех. Я просто высказал свое мнение.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно