Форум

Тема:  Проблема с рефбеком
seovipjoe10829.09.2014
за серфинг сайтов нет рефбека , хотя в Моей стене написано : Бонус (Прогрессивный рефбек): Установлен! 9% к вашему заработку.. но чето сколько бы я не серфил рефбека нету... за письма и тесты - тоже нету рефбека (про задания я хз, должен он быть или нет, но его нету тоже).. если вчто это на Vip-promotion у меня так, ID 751630
seovipОлеg29.09.2014
joe108за серфинг сайтов нет рефбека , хотя в Моей стене написано : Бонус (Прогрессивный рефбек): Установлен! 9% к вашему заработку.. но чето сколько бы я не серфил рефбека нету... за письма и тесты - тоже нету рефбека (про задания я хз, должен он быть или нет, но его нету тоже).. если вчто это на Vip-promotion у меня так, ID 751630 Привяжите свой аккаунт Vip-promotion к форуму
Менее 10 % рефбек вообще не заметен
На задания рефбек не распространяется
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
vipgambit07.01.2015
У меня 36% рефбек, но со вчерашнего дня почему-то он не учитывается
seorys12307.01.2015
gambitУ меня 36% рефбек, но со вчерашнего дня почему-то он не учитывается
Ваш аккаунт выставлен на ярмарку для продажи.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла
vipgambit07.01.2015
У меня в данный момент есть реферер и себя я не увидел на ярмарке, но всё равно нет рефбека
seovipBolero07.01.2015
gambit

http://mepic.ru/view/?id=f998ecc71ee2a8f8b6054c138a078486

Сами себя вы не можете увидеть на ярмарке.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
vipgambit08.01.2015
3$ это уж слишком, вряд ли кто-то купит - серфинга на сайте очень мало, даже с активностью за 10 лет вряд ли будет окупаемость. Что мне делать? Как восстановить рефбек?
seovipLyolya08.01.2015
gambit3$ это уж слишком, вряд ли кто-то купит - серфинга на сайте очень мало, даже с активностью за 10 лет вряд ли будет окупаемость. Что мне делать? Как восстановить рефбек?
Ну да, тем более за такую цену. Предложите рефереру за себя выкуп, возможно, даже меньший. Авось согласится. Тогда присоединитесь по заданию к кому пожелаете и вернете деньги.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seovipRexovier15.02.2015
Здравствуйте!
Всех с прошедшим днем влюбленных!
У меня такой вопрос.
На вип пропал рефбек хотя у меня стоит 19% это уже длится примерно 2-3 дня до этого все было нормально при серфинге даже 10% было заметно а теперь при 19% вообще нет. С чем это связано?
Реферер бизнесмен.
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты.
seovipЛялька15.02.2015
Rexovier

Здравствуйте. Ваш аккаунт выставлен на Ярмарке.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seovipRexovier15.02.2015
Благодарю.
В этом мире нет ни правды ни лжи. Есть только факты.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно