Форум

Тема:  Реклама реф.ссылки в ВК
seomorgomir21.11.2014
Innamorgomir А как вам это? http://SSMaker.ru/5f69bf5c/ а у меня все окей!
morg
seodark-wolf03.02.2016
Народ очень нужна помошь свободные пользователи без реферала присоединяйтесь ко мне. надерем нормально народу буду устраивать конкурсы.
seoviptimon4ik1203.02.2016
dark-wolfНарод очень нужна помошь свободные пользователи без реферала присоединяйтесь ко мне. надерем нормально народу буду устраивать конкурсы.
seovipLyolya03.02.2016
dark-wolfНарод очень нужна помошь свободные пользователи без реферала присоединяйтесь ко мне. надерем нормально народу буду устраивать конкурсы.
Вас уже предупредили о Правилах Форума. Если еще правила Сео - к Вам не смогут присоединиться, рейтинг маловат

Больше так не делайте - за саморекламу БАН
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seoRevived03.02.2016
Народ очень нужна помошь свободные пользователи без реферала присоединяйтесь ко мне. надерем нормально народу буду устраивать конкурсы... кого, кого надерем?
seovitalikbum30.10.2017
Люди нужна помощь и совет от опотных людей создал сайт купил Деймон все дела там в Яндексе и Гугле прошол идефекацию скажем 28 10 17 года
По ключевым сайта даже в самом конце нет,через Гугл веб мас показывает что типа сайт есть в поиске ну найти не могу пробовал и через спицальные сайты искать выдают ошибку кто что посоветует ? В инете ищи на эту тему нету не чего восновном только про идефекацию как и так далие
Какой день уснуть не могу все переживаю не в пустую ли деньги были отданы
seovipnarkodazor30.10.2017
vitalikbum, ваш сайт скорее всего очень низко в поиске, поэтому вы его не можете найти. Поисковики позволяют пролистать только до 100 страниц, кажется.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoLambda2430.10.2017
vitalikbum, пропиши site:название сайта в яндексе и в гугле. Если высвечиваются страницы(хотя бы одна), значит сайт 100% есть в поисковике и нужно подождать, т.к поисковики могут индексировать внутренние страницы сайта в течение недель, а то и месяцев особенно Яндекс. Удачи
seovitalikbum30.10.2017
Lambda24 через site и дальше адрес сайта то да вылазит в поиске
Как я вас понял долго будут проходить индексикацию ключивые запросы
Или по пробовать через site ключивые прописать ?
seoLambda2430.10.2017
vitalikbum, ваш сайт через одни только ключевые запросы не вылезет в топ поисковика, даже если вы введёте слово в слово как написано в на вашем сайте, он всё равно будет болтаться где-то в конце поиска.
seovitalikbum30.10.2017
Lambda24ну это до поры до времени пока он не наберёт обороты там просто ключики самые известные и самые запрашиваемые конкуренция очень большая .я с платным и с добовлением первый раз столкнулся до этого другой сайт крутил там я просто добавил ключивые и всё спустя месяц другой он уже по ним был в топе а сейчас на первом месте ну и ключивые были редкие может по этому так быстро но посещаемость маленькая и хост дорогой очень чтоб купить
Ну это ладно такой вопрос если через серфинг в день хотяб по сотни иго крутить с конкуренции по ключевым в 11 тысяч в первую 200 за какое время можно войти ? Для чего я это спрашиваю чтоб примерно знать сколько ещё вбухать в него чтоб потом уже можно было иго вывести через рекламу по ключевым в первые ряды
seoLambda2430.10.2017
vitalikbum, Я так понимаю вы хотите вывести сайт в топ, для того, что бы навесить рекламу и получать профит? Насчёт платного добавления, это в систему по продвижению сайтов? Насчёт серфинга насколько я знаю поисковикам не нравится накрутка, особенно через буксы. Напишите мне в ЛС на СЕО адрес сайта.
seovitalikbum30.10.2017
Lambda24по чти так, но про профит если честно не думал, пока в мыслях было раскрутить сайт по привлечению на проект людей
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно