Форум

Тема:  Реклама реф.ссылки в ВК
seoNICRUS1420.09.2014
Если разместить реф. ссылку в официальной рекламе ВКонтакте (аудитория бешеная), то это поможет набрать рефералов? Кто-нибудь пробовал?
seoβерНусь в ПроШλ☉е20.09.2014
Во первых вк блочит ссылки Сео спринта как я знаю,и другие где представляют услуги накрутки и т.д и т.п

Во вторых хороший метод набора рефералов ( Большинство наверное так делают на проекте ) это создать канал на Ютубе,и начать снимать видео обзоры как делать задание на Сео,и так далее..

Естественно под видео в описании указывать свою Реф ссылку,и как сменить статус на рабочий.

Но учтите что в видео или еще где-либо запрещено указывать ответы на вступительный тест при регистрации,а то Аккаунт ЗАБАняТ и ваши старания будут напрасны

лично я не снимаю видео,просто сделал задание на самом Сео поднимаю довольно часто,в день до 20 раз,идут правда новенькие у которых дата регистрации сегодня или вчера,еще само задание можно Рекламировать в Сёрфинге говорят больше исполнителей пойдутлично я этого не заметил,но надо тестировать/пробовать,попытка не пытка

Самый быстрый способ это,ЯРМорка но там половина людей трупики

но если конечно покупать тех у кого статистика в том же Сёрфинге целую неделю активная,без пропущенных клеточек то вероятность в 70% что он останется работать,лично я покупал таких кто активный более 3-х дней и в эти 3 дня они работали в серфинге,письмах активно
и уже 2 месяц они работают)))
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoNICRUS1420.09.2014
Я создал сайт, на котором написал статью о СЕО, этот сайт хочу поставить в рекламу ВК.

У меня мало рейтинга, чтобы делать заданию по приглашению в реф. и рекламировать его в серфинге.
seoβерНусь в ПроШλ☉е21.09.2014
NICRUS14Я создал сайт, на котором написал статью о СЕО, этот сайт хочу поставить в рекламу ВК. У меня мало рейтинга, чтобы делать заданию по приглашению в реф. и рекламировать его в серфинге. тогда попробуйте наверное,можно

скажите результат я тоже буду попозже сайтом заниматься
seoЕвгений1325.09.2014
NICRUS14Я создал сайт, на котором написал статью о СЕО, этот сайт хочу поставить в рекламу ВК. У меня мало рейтинга, чтобы делать заданию по приглашению в реф. и рекламировать его в серфинге.
Из быстрых вариантов: Создаёшь сайт на платном нормальном хостинге, покупаешь нормальное доменное имя 1 уровня, заливаешь шт 100 уникальных статей платишь 40-50 тыс на продвижение и всё) через 4-5 месяцев имеешь сайт в топ 10 (15-25 регистраций в день на сео)
seovipРуслан25.09.2014
Из быстрых вариантов: Создаёшь сайт на платном нормальном хостинге, покупаешь нормальное доменное имя 1 уровня, заливаешь шт 100 уникальных статей платишь 40-50 тыс на продвижение и всё) через 4-5 месяцев имеешь сайт в топ 10 (15-25 регистраций в день на сео)
Именно так! Это самый лучший способ.

С Ютуба при раскрученном аккаунте с интересным видео (не про Сео спринт) регается мало людей, но данный способ стабилен и бесплатный. На этом его преимущества заканчиваются.

С контакта вообще переходов понт. Прямые рефссылки там запрещены, но можно рекламировать на стене ссылки на сайты, которые рекламируют рефссылки. Этот способ малоэффективен.

Для быстрого набора рефералов и наименее затратный по времени способ - это покупать рекламу на высокопосещаемых ресурсах. Есть такой сервис - Ротабан. Там рекламодатели сдают места под рекламу, а вы можете ознакомиться с показателями ихних сайтов и арендовать рекламное место. Но не факт, что рефералы окупятся.
"В здоровом мозге никакие организмы не живут" (National Geographic).
seoЕвгений1325.09.2014
Остаётся только добавить что можно и реф ссылку купить на уже существующий сайтах в топ 10.
А так же все затраты на создание сайта окупятся через пару месяц благодаря рекламе того же Adsense.

Руслан ну вот, норм мысли, норм общение А пишут что жуткий неадекват
seovipRufusnsk30.09.2014
Евгений13 Из быстрых вариантов: Создаёшь сайт на платном нормальном хостинге, покупаешь нормальное доменное имя 1 уровня, заливаешь шт 100 уникальных статей платишь 40-50 тыс на продвижение и всё) через 4-5 месяцев имеешь сайт в топ 10 (15-25 регистраций в день на сео)
а по подробнее можно, кому это платить нужно? Где статьи купить уникальные понятно, а вот дальше про продвижение?
И как можно свой сайт раскручивать с помощью сеоспринта? что наиболее эффективно? насколько эффективно просто просмотры заказывать или делать задание с переходами там и тд?
seomorgomir20.11.2014
а можно через гугловский сжиматель ссылок http://goo.gl/ сжать свою реф ссылку и вконтакте не банится .
morg
seovipInna20.11.2014
morgomirа можно через гугловский сжиматель ссылок http://goo.gl/ сжать свою реф ссылку и вконтакте не банится .
Кто вам такое сказал?
Чем не сжимай - контакт не пропускает
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seoborovsix20.11.2014
Поможет обычный редирект реф. ссылки, ее ВК не банит.
seoβерНусь в ПроШλ☉е20.11.2014
borovsixПоможет обычный редирект реф. ссылки, ее ВК не банит.как сделать подскажите
seoborovsix20.11.2014
βерНусь в ПроШλ☉екак сделать подскажите
В личку гляньте
seomorgomir20.11.2014
Inna Кто вам такое сказал? Чем не сжимай - контакт не пропускает Я такое сказал! я сам так делаю и сам пробовал проходить по своей ссылке через вк и ничего-проходит
morg
seovipInna20.11.2014
morgomir
А как вам это?
http://SSMaker.ru/5f69bf5c/
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно