Форум

Тема:  Можно ли сменить реферера?
seoРоман Дисков25.07.2014
Мой реферер крайне неактивный человек - можно ли его сменить?
Заранее спасибо!
ZIV
seovipОльга25.07.2014
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seowebmaste53r14.12.2014
Ольга! Спасибо за информацию,НО,почему я должен принудительно работать на КИДАЛУ, Данные приводил на форуме.Со сторона администрации реакция 0. Может кто-то в доле?Аккаунт терять жаль,на что они и рассчитывают!
PS. Делаю страничку для всех обиженных и оскорбленных! Запущу не только здесь но и на остальных популярных сайтах!!!
КИДАЛАМ и ШУЛЕРАМ не выжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
53r
seoAnnn24.03.2015
webmaste53rОльга! Спасибо за информацию,НО,почему я должен принудительно работать на КИДАЛУ, Данные приводил на форуме.Со сторона администрации реакция 0. Может кто-то в доле?Аккаунт терять жаль,на что они и рассчитывают! PS. Делаю страничку для всех обиженных и оскорбленных! Запущу не только здесь но и на остальных популярных сайтах!!! КИДАЛАМ и ШУЛЕРАМ не выжить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже реферер такой себе не скажу что он кидала или что-то в этом роде.. но! зарегистрировалась тут по заданию в сео спринт, сразу в задании написала, что буду на проекте работать и по заданию выполнила все действия. Задание он не оплатил, отправил на доработку, оказалось, что мне тут нужно подзаработать ему, на те копейки, что предлагает в задании, ну да ладно. Но у меня возникли вопросы, написала ему и здесь, и в сео спринте... уже неделю жду ответ(( вообще молчит... вот как с такими работать? У него к стате на стене тоже реферал отзыв написал, что он плохой реферер, но когда я увидела, было уже поздно. Придется ждать.
Иногда банан - это просто банан.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно