Форум

Тема:  Отзыв о задании
seoОлег52816.07.2014
ПОдскажите пожайлуста как оставить отзыв о задани.Где когда и как?
Олежик
seovipОльга16.07.2014
Здравствуйте. Отзыв о задании можно оставить после того, как рекламодатель проверит Ваше выполнение (одобрит его или отклонит). Зайдите в задание, в самом низу Вы увидите зеленую кнопочку "Оставьте свой отзыв". Кликаете на данную кнопку, пишите отзыв, оцениваете задание (выставляете балл) и нажимаете на "Отправить отзыв".
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seovipmihejka109.03.2015
ОльгаЗдравствуйте. Отзыв о задании можно оставить после того, как рекламодатель проверит Ваше выполнение (одобрит его или отклонит). Зайдите в задание, в самом низу Вы увидите зеленую кнопочку "Оставьте свой отзыв". Кликаете на данную кнопку, пишите отзыв, оцениваете задание (выставляете балл) и нажимаете на "Отправить отзыв".
Есть такая ситуация, задание отправили на доработку, но в силу отрицательного опыта, а также из-за несогласия с решением автора, пользователь не хочет его дорабатывать (он считает, что выполнил все правильно и точка) и отказывается от доработки. Почему пользователь должен портить свою репутацию исполнителя: отправлять на повторную проверку задание, которое точно будет отклонено, только лишь для того, чтобы получить возможность оставить комментарий к заданию???
Почему авторам предоставляется такое преимущество?
Я считаю, что нужно дать доступ к комментированию задания уже после подачи отчета, а не после его одобрения или отклонения.
Есть только два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно