Форум

Тема:  Серфинг, Письма, Тесты
seovipСерега0004204.05.2014
Серега00042доллар дороже рубля! Выгода здесь с одной стороны и есть, с другой стороны нету. Что-то у вас рейтинг на вип-проме маловат.
seovipnarkodazor04.05.2014
Я туда захожу только для того чтобы аккаунт не удалили,как это произошло с первым моим
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipСерега0004204.05.2014
понятно. Проблема моя так и осталась без решения....
seovipdionis_211.10.2014
а если серьезно почему на вип серфа так мало? вип теряет пльзователь, по себе вижу.большинство рефералов проры аються на серфе.
dionis_2
seotankoy22.02.2015
задания стать его рефералом, требуют по 100 оплачиваемых действий : клики письма и тесты - они что с луны свалились, одну ссылку в серфинге в день если просмотришь и то достижение.
Подпись съели хакеры. Было вкусно...
seoβерНусь в ПроШλ☉е27.02.2015
tankoyзадания стать его рефералом, требуют по 100 оплачиваемых действий : клики письма и тесты - они что с луны свалились , одну ссылку в серфинге в день если просмотришь и то достижение.На випе? это на месяц тебе, в день до 5 ссылок иногда 7 на випе попалось
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seosavtur28.02.2015
Серфинга, писем и тестов вообще нет. И тут, да, вопрос к Админам, не форума конечно, а вип-а.

Думаю нужно поработать с ценами.

Вот серфинг - за 20-ти секундный серфинг цена для рекламодателя 0,0012 $. Множим на 60, получаем 0,072 р, а на сео 0,05 р (и это уже после последнего подорожания).

Естественно, рекламодатель весь на сео. Хотя-бы уровнять, и со временем ситуация с серфом поправиться. Рекламодателей станет больше, исполнителей - тоже. Ну и денег соответственно....
Жадность порождает бедность
seodimko02.03.2015
Серега00042Здравствуйте. Я считаю, что это серьезная недоработка вип прома: Очень мало серфинга, писем, тестов можно накликать в день! Я считаю, что эта проблема не только у меня одного. Если сравнивать сео спринт с вип промом, то на сеоспринте намного больше серфинга, писем, тестов! Кто за? Админ пожалуйста исправьте!
если не ленится на заданиях отлично получается
за кликами добро пожаловать на сео спринт
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно