Форум

Тема:  Рефералы
seobusche05.04.2014
На сайте написано, что пока ваш рейтинг на сайте не будет 20, вы не можете иметь рефералов, единственный способ получить рефералов, когда у вас рейтинг ниже 20- это когда люди регистрируются по вашей реферальной ссылке. Я создал задание на seosprint и указал там свою реф ссылку, люди регистрировались, отправляли отчеты, но в списках моих рефералов они не отображаются. В чем может быть проблема?
seovipОлеg05.04.2014
Если вы не видите их во вкладке Мои рефералы то это просто халявщики
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seovipnarkodazor05.04.2014
Я создал задание на seosprint

Не совсем понимаю,вы создали задание на сеоспринт в котором нужно зарегистрироваться на этом же проекте?
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipЛялька05.04.2014
busche

Проблем может быть несколько.

Во-первых, если пользователь не почистил кукисы, он может запросто попасть к другому рефереру, даже перейдя по вашей рефссылке. Это нужно требовать в задании.
Во-вторых, зачастую присоединившийся реферал может появиться в вашем списке лишь через несколько часов или после вашего перезахода в аккаунт. Не торопитесь одобрять задание: если реферала нет в списке и спустя некоторое время, загляните в вашу Историю операций. Там информация отображается всегда без опозданий. Если и там присоединение НЕ зафиксировано,- смело отклоняйте, это был отчёт от халявщика.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seovipОлеg05.04.2014
Здесь рефы всегда отображаются в режиме онлайн http://joxi.ru/_1BAU_3JTJD8Bjt68Q8
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seobusche07.04.2014
Всем спасибо, проблема решена
seoistrat04.08.2015
Народ! кто такие рефералы 1 уровня и рефералы 2 уровня?
seoSEO_OKSID10.05.2016
adnimistratНарод! кто такие рефералы 1 уровня и рефералы 2 уровня?
Рефералы 2 это те кого пригласили рефералы первого уровня.
-- Бизнес --
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно