Форум

Тема:  Вывод средств
seovipСирена12.05.2015
rita31Не могу вывести средства пишет Выплата по ордеру № 750272 не произведена Что же дальше делать, помогите плизВаш кипер не должен иметь ограничения на прием средств от неавторизованных корреспондентов.
Например в Keeper Classic убедитесь что в разделе Инструменты -> Параметры программы -> Ограничения в настройках
Разрешить принимать от неавторизованных корреспондентов стоит галочка у параметра Платежи.
Или наш кошелёк добавьте в список корреспондентов.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
vipDenisK01.08.2015
Закройте на время доступ на вывод на вебмани и на випе, чтоб людей не обнадёживать.
seovipСирена01.08.2015
Так вроде они уже исправили.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
vipDenisK02.08.2015
СиренаТак вроде они уже исправили.в час, когда я писал это сообщение, было не исправлено.
viprita3118.10.2015
не могу вывести деньги! пишет:
У вас ещё не завершился предыдущий вывод средств.
Обратитесь пожалуйста в техподержку
что делать?
seoβерНусь в ПроШλ☉е18.10.2015
rita31не могу вывести деньги! пишет: У вас ещё не завершился предыдущий вывод средств. Обратитесь пожалуйста в техподержку что делать?Обратитесь пожалуйста в техподержку
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seoblinder27.10.2015
βерНусь в ПроШλ☉е

[Обратитесь пожалуйста в техподержку]

вывел сумму на паер но она не пришла

12.10.2015
17:22 Вывод средств
Сумма: 55.98 руб. по ордеру №9640443 (Payeer) P163094

Что делать?
blinder
seovipLyolya27.10.2015
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seoИван Бойко01.12.2015
Не могу вывести деньги на вебмани-кошелёк. Никогда такого ещё не было. Исправьте неполадку. Я уже тыщу раз выводил деньги, а вот сейчас не могу. Хотел вывести 120 рублей и потом добавить на рекламную площадку и оплатить себе отпуск, так не вышло. И вынужденно ещё 2 месяца отпуска оплатил из баланса, что хуже, потому что так баллы рейтинга не начисляются. Прошу исправить неполадку. И так инета нет. В кои-то веки привёз на санках кое-как в такую даль к брату сначала системный болок, а потом допотопный монитор, который весит очень много. намучился, пока это всё довёз, а тут такая напасть, что уже и деньги вывести не могу, чтобы потом опять закинуть на рекламную площадку и так далее.
Скриншот этого - http://mepic.ru/view/?id=fee65f781d104aa7c1354784e03275d0.
Уже раз 20 пробовал, но безполезно, а воз и ныне там. И в техподдержку обращался и в кошельке проверил настройки. Это что-то в проекте не так с выводом средств. Но уже не скоро опять придётся выводить. Нельзя ведь с компа брата заходить, к сожалению, хотя я честнейший пользователь, но правила есть правила. Брат тоже в проекте, если что. С его компа уже нельзя мне заходить.
seoβерНусь в ПроШλ☉е03.12.2015
Иван БойкоНе могу вывести деньги на вебмани-кошелёк. Никогда такого ещё не было. Исправьте неполадку. Я уже тыщу раз выводил деньги, а вот сейчас не могу. Хотел вывести 120 рублей и потом добавить на рекламную площадку и оплатить себе отпуск, так не вышло. И вынужденно ещё 2 месяца отпуска оплатил из баланса, что хуже, потому что так баллы рейтинга не начисляются. Прошу исправить неполадку. И так инета нет. В кои-то веки привёз на санках кое-как в такую даль к брату сначала системный болок, а потом допотопный монитор, который весит очень много. намучился, пока это всё довёз, а тут такая напасть, что уже и деньги вывести не могу, чтобы потом опять закинуть на рекламную площадку и так далее. Скриншот этого - http://mepic.ru/view/?id=fee65f781d104aa7c1354784e03275d0. Уже раз 20 пробовал, но безполезно, а воз и ныне там. И в техподдержку обращался и в кошельке проверил настройки. Это что-то в проекте не так с выводом средств. Но уже не скоро опять придётся выводить. Нельзя ведь с компа брата заходить, к сожалению, хотя я честнейший пользователь, но правила есть правила. Брат тоже в проекте, если что. С его компа уже нельзя мне заходить.

Стесняюсь спросить уважаемый, а причем тут Технические вопросы VIP promotion?
Если проблема непосредственно на сеоспринте, значит вам сюда - http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=2&th=5086
А поболтать можно в беседке.

01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно