Форум

Тема:  как я попала на SEO sprint
seoВиктория Мюллер12.01.2014
Стоял холодный вечер января. Муж сидел за ноутом, я же с планшета торчала на пикабу (пикабушникам, кои тут имеются, привет). В общем этот вечер января 2014 года ни чем не отличался от какого нибудь другого, как вдруг....!
На пикабу наткнулась на новость следующего содержания (не слово в слово, но суть примерно та же):
"На работе девченки купили весы, взвесились, собрали со всех N-ную сумму первого взноса и начали всем офисом худеть! Кто больше всех скинет, тот получит все деньги. Играют "..." месяц, выглядят все шикарно!"
И мне эта идея так понравилась, что появилась мысля: а не поиграть бы с мужем во что-нибудь эдакое?) Спортивный интеес уже всецело мной овладел, и я начала рыться в прсторах интернета. Тут я и наткнулась на SEO sprint. Идея проекта мне понравилась, сколько работаешь - столько и получаешь. Ну и я начала усердно трудиться . К вечеру у меня уже было (о боже!) целых 2 рубля, которые я могла снять! В тот момент я была просто счастлива) И гордо представив свою "добычу" сказала мужу только одну фразу:"Слабо?"..... В общем договорились через годик сравнить реультаты, кто победит- получит все заработанное
Кароче пойду я, мне работать надо, а то мой благоверный меня догоняет :) Всем удавного дня и с прошедшими праздниками!)
Каждый человек по-своему прав.. а по-моему нет!
seovipBayramov27.01.2014
я в 2010-м году регался, потом забанили, след. рега была 08.02.2011 в 22:04 :)
Чемпион:) На все времена!
seoβерНусь в ПроШλ☉е27.07.2014
Bayramovя в 2010-м году регался, потом забанили, след. рега была 08.02.2011 в 22:04 :) тоже самое зарегался поработал не понял акка удалили вот 2 раз зарегался на ( стене можно увидеть ) понял что да как и остался есть хоть куда время убить)))
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seovipya.v.tanke20.04.2015
я рекламодатель работал на одном букса забанели за отказ, отказывал халявщикам все они подали жалобу админ не разобрав забанил ну и хорошо я перебрал где то 25 буксов и оказался здесь и очень даже рад админ супер обратился как кто нему даже не думал что так быстро поможет, спасибо админу что создал такой проект !!!
кто думает что тут можно зарабатывать только не много тот ошибается надо думать головой а не кликать !!!
все про пройдет - пройдет и это
seoЖеня77721.04.2015
Работаю как рекламодатель сейчас. Надоело за копейки кликать.
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoИван Бойко21.10.2015
А я попросту притянул этот проект в свою жизнь, читал книги по успеху и богатству, просматривая видео, слушая аудио таких как Энтони Роббинс, Роберт Кийосаки, Дональд Трамп, Ренди Гейдж и разные другие герои из фильма "Секрет", продвигающие свои бренды под общим названием "Закон притяжения", гласящий, что наши мысли и формируют события и привлекают то, на чём наше внимание. И вот мой знакомы по "Вконтакте" предложил мне зарегистрироваться под ним и купит одну программу ("СМР") за целых 1668 рублей. Она оказалась полнейшим фуфлом, только деньги зря на это потратил. Но зато после этого я с 11 августа стал усиленно искать заработки в интернете, много где регался и аккуратно записывал все сайты, логины, пароли и прочее в свою общую тетрадь и вести отчёты по ним в одной из частных групп. На "СЕО Спринт" попал 16 августа 2015 года, после просмотра видео на ютубе от знаменитого Тараса (или "Taras86"). Как раз он и стал моим первым реферером. Мне так понравилось, как он рассказывал о проекте, что думал, этот человек сможет мне помочь разбогатеть. И я ведь сразу же проявил активность на проекте и заработал за 2 дня 3 рубля примерно. Я делал только первые шажочки и вообще ничего не понимал тут. И как же я был удивлён, когда через дня 4 зашёл и случайно увидел, что моим реферером является уже не Тарас, а Лим92. Ну, я подумал, наверное, Тарас просто переименовался. Но позже выяснил, что скорее всего я был продан на ярмарке. Это был просто шок вначале. Но сейчас не жалею нисколечки, потому что от своего реферера я даже за миллион долларов не уйду - он достойный человек и очень щедрый реферер, и всегда поможет, если что непонятно. Я много читал потом про "СЕО Спринт", но почти всё мимо ушей пролетало, но я продолжал всё читать, слушать и смотреть. Сам искал по ютубу видео и изучал работу на проекте. Но такое ощущение было, что как рыба об лёд бьюсь и ничего не могу понять. Но вот что интересно, просто проект "СЕО Спринт" - это МОЁ! Я и бесплатно бы этим занимался, всё своё время трача на то, чтобы тут быть. Это же ЦЕЛЫЙ мир!!! Это сказка! Тем более я очень трудолюбив, что называется отношусь к пахарям. Да, я могу смело признаться, что люблю "СЕО Спринт" и намерен тут головокружительную карьеру сделать. И я максималист в конкурсах, которые проводит мой уважаемый реферер lim92. Испытываю сильнейшую боль, если я не первый. Я выиграл 7 конкурсов подряд, как только оказался на проекте. Потом я просто два конкурса проиграл именно тактически, недооценив одного соперника (Павел его звали). Я не думал, что так выйдет: просто за час до закрытия конкурса я был на первом месте с хорошим отрывом, но неожиданно этому Павлу засчитали около 20-30 заданий и он меня обгоняет на самом финише и забирает свои 100 рублей за 1 место. Так обидно было, что я именно в тактике проиграл. В технике я с любым тут посоревнуюсь ещё, потому что почти практически любое задание способен выполнить здесь. Ну разве что не захочу играть в те же игры, или голоса покупать-продавать, или вкладывать в мошеннические инвестиционные проекты и так далее. Примерно на 40 день своего пребывания на проекте я набил руку в исполнении тестов и теперь их щёлкаю как орешки. Теперь очередь за заданиями. Именно когда я проиграл свой первый конкурс на проекте у реферера я в то время просто панически не хотел делать задания, некий страх - типа того как летом заходишь в холодную воду на речке. Но я понял, что так нельзя и начал опять в заданиях себя реализовывать. И сегодня я вообще совершил достижение - это 290 оплачиваемых действий за сутки совершил (серфинг - 119, письма -11, тесты - 87, задания - 73). Это мой рекорд.И заработал на этом 75 рублей (а рекорд - 79 рублей). Ладно, на этом хватит. А то мой текст просто не уместиться в тему форума. Могу до бесконечности писать... Но пора уже и задания повыполнять, а то соперники не дремлют и так и хотят приблизиться ко мне - хотя отрыв уже приличный.
seoАлександр88619.10.2016
Смотрел видео на ютубе про бесплатные голоса, интересно было что за лохотрон будет. Рассказали про Сеоспринт. Я не очень поверил. Даже в графе телефона указал не основной номер, а свой второй. Ну а сейчас зарабатываю реальные деньги. Трачу на голоса ВК и прочее в интернете или кладу на телефон
seoVypsenik22801.01.2017
Я хотел скинов в дотке и написал: "как заработать в интернете" и наткнулся на сайт SeoSprint.
Во-первых, не делай ничего без причины и цели. Во-вторых, не делай ничего, что бы не клонилось на пользу общества
seosfrorlov11.02.2017
Отмечал день рождение. Проснулся за ноутом, глянул и увидел данный сайт. Раз 20 побанили. Потом чёт завязал гадостями заниматься как своё задание своял. В принципе и заданий хватит что-бы его содержать, тут 300 без всякой приблуды поднять можно, но сейчас таким влом заниматься тока сёрф иногда давлю. Так в принципе прикольное место для зароботка и давольно эффективная реклама при миниме средств.
ыыыыыыы
seoПавел30.04.2017
как то разговаривал с друзьями о заработке в интернете и все они утверждали что развод и тд... моя цель была немножко заработать и вывести деньги что самое главное ( доказать и себе и друзьям что можно заработать ) первый мой сайт и основной великий и могучий сеоспринт все прошло как по нотам, заработал свои первые рублики ( точно непомню сколько, приблизительно руб 50 ) вывел и самоутвердился, дальше цели увеличивались хотел статус поднять до Бригадира и мечтал о бизнесмене... Начал я активно перепродавали меня пару раз, когда я уже был бригадиром выставили на ярмарку за 2000руб ( макс цена на ярмарке ) купил меня мой же реферал Романичь и конечно же не прогадал теперь я уже реферал сам себе второго уровня
на даный момент цель только в увеличении пасивного дохода... всем успехов!
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seovipDecember Moon30.04.2017
Павел

какое увеличение дохода, если уже 1,5 года заработок только падает у всех без исключения!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDmitriandr30.04.2017
А я и не помню как узнал сеоспринте. Наверное искал заработок в интернете и наткнулся на рекламу.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoEllochka-ogre07.09.2017
А я частично помню, как я попала на SEO sprint. Однажды, в один из весёлых вечерков мы в компании играли в карты на интерес. Попивали воду под разные закуски. Потому что в ней воды было только 60%. Ну а утром мой победитель показал мне расписку, где я обязуюсь стать его рефералом. Вот так я и попала на SEO sprint.
Карточный долг - долг чести!
I'm awesome! :-)
seoBernard19.09.2017
Через поиск "заработать в интернете")) уже больше года работаю и в полне доволен)
seoUrania27.11.2017
Постоянно не хватало денег на мобильник, поэтому стало интересно заработать в интернете
Boom
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно