Форум

Тема:  Идея с возможностью входа в форум
seobuktor14.11.2013
Я думаю что было бы неплохо сделать возможность авторизации (как и регистрации) через один из двух буксов(SeoSprint и Vip-promotion), тоисть сделать вместо формы входа две кнопки(вход через seosprint или vip-prom ), считаю будет удобно, потому что регистрироваться не нужно будет, а аккаунт из проектов будет автоматически привязан к форумному аккаунту.
Я в космосе ;)
seovipkefa14.11.2013
Ну уже зарегистрироваться лень!
seofleks16.11.2013
buktorЯ думаю что было бы неплохо сделать возможность авторизации (как и регистрации) через один из двух буксов(SeoSprint и Vip-promotion), тоисть сделать вместо формы входа две кнопки(вход через seosprint или vip-prom ), считаю будет удобно, потому что регистрироваться не нужно будет, а аккаунт из проектов будет автоматически привязан к форумному аккаунту.
неплохая идея
только переделать немного
Всегда стараюсь все сделать грамотно....))
seobuktor16.11.2013
kefaНу уже зарегистрироваться лень!
Ну сам посуди, два проекта и один форум, почему бы не упростить вход?

fleks неплохая идея только переделать немного
Ну програмистам будет достаточно много работы)
Я в космосе ;)
seoPavel6621.12.2013
А я вот против, то что я пишу здесь не трогает мой аккаунт, так сказть анонимно, вот ты в курсе кто я на СЕО?
arbeit macht frei
seobuktor23.12.2013
Pavel66А я вот против, то что я пишу здесь не трогает мой аккаунт, так сказть анонимно, вот ты в курсе кто я на СЕО?
О какой анонимности идет речь? Ваш аккаунт в SeoSprint и так, и так всем известен, вот например ваш ID 2264154(Василий, Статус рабочий), не так ли?)
Я в космосе ;)
seowserbech23.01.2014
Ваш аккаунт в SeoSprint и так, и так всем известен, вот например ваш ID 2264154
Можно ещё добавить, что на 23-01-2014 серфинга просмотрено 4650, писем 381, тестов 20, заданий 771... И всё это меньше, чем за полгода, а именно с 07-08-2013....
Успеха, удачи всегда и во всём, а также везде и особенно всюду!
vipBac9KOT03.02.2014
buktorЯ думаю что было бы неплохо сделать возможность авторизации (как и регистрации) через один из двух буксов(SeoSprint и Vip-promotion), тоисть сделать вместо формы входа две кнопки(вход через seosprint или vip-prom ), считаю будет удобно, потому что регистрироваться не нужно будет, а аккаунт из проектов будет автоматически привязан к форумному аккаунту.
Администрация, отреагируйте пожалуйста на данное предложение. Имеется ли возможность реализовать? И как скоро?
Ведь регистрация, привязка и т.д. - для чего? Ей богу. сегодня перематерился, пока получил возможность черкнуть первый комментарий, привязка непонятно почему не шла...Пришлось беспокоить Админа и отнимать его (то есть, её) драгоценное время (благо: человек отзывчивый) и всё равно - неприятно всё это. Если не заходить с проектов, то хотя бы как-то упростить процедуры.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
seobuktor02.08.2014
Я вернулся, вижу идея не актуальна
Я в космосе ;)
seovipЕвгений20.09.2014
buktorЯ вернулся, вижу идея не актуальна Сложновато будет в реализации, поскольку на форуме разрешено иметь только один аккаунт, а проектов два. А может в будущем будет ещё что-то.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seozurik24.09.2014
Pavel66А я вот против, то что я пишу здесь не трогает мой аккаунт, так сказть анонимно, вот ты в курсе кто я на СЕО?buktorЯ вернулся, вижу идея не актуальна
seobuktor25.10.2014
AdminСложновато будет в реализации, поскольку на форуме разрешено иметь только один аккаунт, а проектов два. А может в будущем будет ещё что-то.
Ну, я предлагаю сделать так, что бы это не затрагивало уже зарегистрированных пользователей...
Я в космосе ;)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно