Форум

Тема:  Задания
seopatron2711.09.2013
Почему мои задания не отображаются в поиске ? у меня есть 3 активные задания и деньги на счетах есть и на паузу не поставлены , я каждые 2-3 часа их поднимаю в списках и соответственно трачу за это деньги , смотрю что результат никакой , отправил ссылки задания другу чтобы он проверил если работают задания , а переходя по ссылке его отправляют на главную страницу , почему так происходит ??? с чем это связано ???
seovipОльга11.09.2013
Здравствуйте. В Ваших заданиях выставлен таргетинг по странам (только Россия). Так как Вы из другой страны, свое задание в общей выдаче Вы и не видите.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seoSkrin02.10.2013
Здравствуйте,у меня тоже такая проблема с заданиями. Первые может 6 месяцев отображались мои задания,их видели. А на данный момент задания стоят не на паузе и они оплачены,но их никто не видиткак быть?
seovipЛялька02.10.2013
Skrin

Здравствуйте. На двух из ваших заданий также стоит таргетинг, по котрому вы никак не подходите. Потому и не видите этих двух заданий в общем списке. Другие два по идее должны быть видны.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoLuxx10.10.2013
Здравствуйте,я создал задание и не у меня нет кнопки чтобы запустить задание.Почему?
seovipЛялька11.10.2013
Luxx

Почистите куки и кэш в браузере и отключите расширения, блокирующие показ рекламы и банеров (типа Adblock, Adguard). Если не поможет - воспользуйтесь другим браузером.
seochetkaya15.12.2013
SkrinЗдравствуйте,у меня тоже такая проблема с заданиями. Первые может 6 месяцев отображались мои задания,их видели. А на данный момент задания стоят не на паузе и они оплачены,но их никто не видит как быть? я когда набираю по номеру моего задания, то вижу слева от него значок с лопатой. Что он означает? Вроде и деньги есть на счету и стоит на play. Ничего не понимаю. Его не видно.
seovipЛялька15.12.2013
chetkaya

Лопата - это хорошо. Если бы там был топорик, дело бы обстояло гораздо хуже))

А если серьёзно, то значок (с изображением человечка с лопатой на фоне синего цвета) этот означает как раз то, что ваше задание запущено в действие и прекрасно видно в общем списке.
seoЯна33307.01.2014
Скажите пожалуйста, где мне можно посмотреть список моих заданий (созданных мной)? В пункте разместить рекламу-оплачиваемые задания выскакивает только форма для создания, хотя я только что отправила на проверку арбитрам созданное задание.
seovipInna07.01.2014
Яна333
А в управление рекламой зайти не пробывали?
http://SSMaker.ru/fcfa89ff/
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipTravel7707.01.2014
Яна333, зайдите в "Управление рекламой" - далее (средний значок - портфель) "Задания" и откроется "Мои оплачиваемые задания"
seovipthalassa08.01.2014
У меня вопрос по заданиям. Я дал задание по кликам на ютубе. Выставил рубрику "только клики", при проверке задания занесли в рубрику "социальные сети". Оплата стоит 56 копеек. Так вот я считаю что это только клики. Прогулка по акку на ютубе. Разница в том что в рубрике социальные сети мое задание на 24 странице. А в рубрике "только клики" оно бы было на 11 странице.Что существенно. И в только кликах очень много заданий по ютубе, почему мое считается социальной сетью. Хотелось бы разъяснений по это поводу. Заранее спасибо за ответы)
Все будет...
seovipЛялька08.01.2014
thalassa

На данный момент ваше задание без кликов по рекламе относится однозначно в "Соцсети". Если же вы оставите все требования, а к ним добавите ещё и клики по рекламе, ваше задание перекочует в категорию "Прочее".
seovipthalassa08.01.2014
Лялькаthalassa На данный момент ваше задание без кликов по рекламе относится однозначно в "Соцсети". Если же вы оставите все требования, а к ним добавите ещё и клики по рекламе, ваше задание перекочует в категорию "Прочее".

Хорошо, но подскажите пожалуйста. Как занести задание в "только клики" Как оформить требования? Мне хочется Ваш совет, потому что это самая "ходовая" категория. Ютуб обычно в ней ищут. Ведь там же много заданий.
Все будет...
seovipЛялька08.01.2014
thalassa

Чтобы это были "Только клики", в задании не должно быть:
-подписки на канал
-лайков
-комментариев

Только просмотр ролика(-ов) и клик по рекламе с переходами или без них по сайту рекламодателя.

Поэтому определите для себя, что вам важнее: раскрутка канала/видеоролика или получение денег за клик по рекламе. И зря вы думаете, что в категории "Соцсети" задание не найдёт исполнителей: есть огромное кол-во пользователей, которые ищут задания исключительно в этой категории, она очень популярна.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно