Форум

Тема:  Когда будет обновление VIP promotion до уровня SEO sprint?
seovipNumber one08.08.2013
Двумя руками поддерживаю обновление VIP promotion. На SEO sprint появились новые функции которые мне очень нравятся, но их нет на VIP promotion.
Полностью согласен с админом! Это я про сопёров.)
seovipMaks_SA15.08.2013
Зачем им вип-пром, если есть сео Всегда так было и всегда так будет
seovipmalorik06.10.2013
Задам вопрос здесь чтобы не размножать темы.
Уважаемая администрация, действительно, VIP отличается от SEO какое было моё негодование когда я понял что нельзя переводить деньги между своими рекламными компаниями! Так не удобно забрасывать деньги на каждый счет через кошелек. Планируется ли осуществить возможность перевода финансов между своими рекламными компаниями??
Когда корень крепок, плод сладок. (Bob Marley)
seovipЕвженя06.10.2013
malorikЗадам вопрос здесь чтобы не размножать темы. Уважаемая администрация, действительно, VIP отличается от SEO какое было моё негодование когда я понял что нельзя переводить деньги между своими рекламными компаниями! Так не удобно забрасывать деньги на каждый счет через кошелек. Планируется ли осуществить возможность перевода финансов между своими рекламными компаниями?? Разрешён перевод денежных средств между бюджетами различных рекламных площадок рекламодателя, кроме раздела "Задания".
seovipmalorik06.10.2013
Я так с самого начала и подумал, но когда закинул денег на "Моя контекстная реклама" то не смог перевести с неё деньги в другие рекламные компании. В SEO появляется значок монетка со стрелкой а на VIP нет! может я что то не правильно делаю!??
seovipСирена06.10.2013
На какую рекламу пытаетесь перевести?
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipmalorik06.10.2013
Я прошу прощения, но видать "Глюк" толи браузер погнал толи что но не появлялась кнопка перенаправить средства (монетка со стрелочкой в нижней части) а сейчас появилась!

Спасибо!
seovip6e3yMue04.07.2015
Number oneДвумя руками поддерживаю обновление VIP promotion. На SEO sprint появились новые функции которые мне очень нравятся, но их нет на VIP promotion.
Я не только двумя руками, но и двумя ногами за новые обновления.
6e3yMue к вашим услугам
seodoloto24.09.2015
нахрен нужен этот вип пром! зашел посмлтрел! - дубликат сеос принт только баланс в долларах. не удивили! - хрень полная)
трум-ца-ца
seovipBolero24.09.2015
doloto
дубликат сеос принт только баланс в долларах. не удивили!
Дата открытия:

SEO sprint - Декабрь, 2010 г.
VIP promotion - Май, 2009 г.

нахрен нужен этот вип пром!Думаю как раз наоборот: это вы не нужны ВИПу. По крайней мере до тех пор, пока не выработаете в себе способность культурно выражаться на публичных форумах и пока считаете, что для полного изучения проекта достаточно лишь "зашел посмлтрел".

Таких людей на ВИПе - минимум. И поверьте, мы все рады тому, что это так.
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве (2017-09-01).
seotumaev14.10.2015
promotion работает надёжнее, чем обновлённый sprint. sprint этим не может похвалиться. Он часто работает, как кота за хвост.
Пётр
seoTayga21.03.2016
Скучно,дёшево но работает,на сео по интересней но лагает, я предполагаю , что это как то связанно
seovipseo.man21.03.2016
TaygaСкучно,дёшево но работает,на сео по интересней но лагает, я предполагаю , что это как то связанноТолько и остаётся, что догадываться и предполагать
Неужели SEO так лагает, что у Админа нет времени на VIP
Берегите природу – мать вашу!
seoa-r-t-u-r128.05.2016
Могли бы вы мне подсказать? У меня есть аккаунт на Seo sprint и при регистрации на VIP promotion у меня пишет ''Пользователь с такими регистрационными данными был ранее забанен как нарушитель и не допускается к повторной регистрации'' Но ранее я не имел дел с VIP promotion.
Жи есть
seoviptimon4ik1229.05.2016
a-r-t-u-r1Могли бы вы мне подсказать? У меня есть аккаунт на Seo sprint и при регистрации на VIP promotion у меня пишет ''Пользователь с такими регистрационными данными был ранее забанен как нарушитель и не допускается к повторной регистрации'' Но ранее я не имел дел с VIP promotion.
скорей всего кто то просто уже ранее регистрировался введя ваши данные... напишите в тех.поддержку, думаю они конкретнее ответят, и смогут вам помочь!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно