Форум

Тема:  Почта: фильр по ID
seoAlex72902.04.2013
На данный момент в разделе "Моя почта" нет возможности найти письмо от конкретного пользователя, кроме как перечитывать и перелистывать все письма.

Было бы очень не плохо чтобы был фильтр писем по ID и дате создания, или хотя бы сортировка по указанным реквизитам.

Спасибо за внимание, кому-то ещё надо данная возможность? (особенно касается рефоводов и модераторов)
seovip37466102.04.2013
Alex729На данный момент в разделе "Моя почта" нет возможности найти письмо от конкретного пользователя, кроме как перечитывать и перелистывать все письма. Было бы очень не плохо чтобы был фильтр писем по ID и дате создания, или хотя бы сортировка по указанным реквизитам. Спасибо за внимание, кому-то ещё надо данная возможность? (особенно касается рефоводов и модераторов) Хорошее предложение. И еще, предлагаю сделать, как на известном вам сайте ПЦК, ветку переписки "Избранное" с возможностью добавлять и удалять из этой ветки письма одним кликом, будет неплохо.
seovipСирена02.04.2013
Хорошая идея. Мне порой очень долго приходится искать переписку с конкретным пользователем.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipseo.man23.12.2013
Поддерживаю.

Добавить возможность удалять ненужные письма.
Берегите природу – мать вашу!
seovipseo.man24.12.2013
Добавить кол-во символов, для тех кто много пишет. Пишешь-пишешь, а потом бац и пол текста отрезало
seovipsrrpp219.01.2014
Поиска по Id Не хватает
seovipseo.man01.05.2015
Нужен поиск по ID или хотя бы ID рядом с Именем, пожалуйста!

Пол часа искал реферала по имени... он сменил аватарку! Смешно :)
seo.manДобавить кол-во символов, для тех кто много пишет. Пишешь-пишешь, а потом бац и пол текста отрезало Не появляются при продолжении переписки :(
Удаление писем тоже рулит /forums/index.php?th=3319&p=1#tr1_178830
seoMeksikanec18.12.2015
Сегодня у меня приключился казус - по другому и не скажешь. Взялся за задание - только начал, что-то приключилось у менятоли с мышью, толи с клавой (буду разбираться) и задание отправилось заказчику как исполненное. Кинулся написать заказчику - да не могу. Видите ли адресат не желает получать письма!!! Я, конечно все могу понять, однако это, я считаю не совсем правильно. Хотел написать - извиниться, а что может быть? Минимум просто в оплате откажет.... а Максимум???

Предлагаю отменить возможность ИГНОРИРОАТЬ входящую корреспонденцию и заменить эту самую функцию на ввозможность чистить сввою ввнутреннюю почту! ((удалять сообщения))

p.s. ввсетаки, ввидимо клаа - букввы задвваиввает.
Уходя, оглянитесь - не наследили ли??
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно