Форум

Тема:  Планируется обновление VIP promotion
seovipЕвгений12.03.2013
Уважаемые пользователи VIP promotion!

Младший брат, проект SEO sprint, уже получил новое сердце - скрипт, который в данный момент полностью отлажен, обзавёлся новым полезным функционалом и новой системой безопасности. Скрипт, который в данный момент способен выдерживать высокие серверные нагрузки.

Пришло время и для VIP promotion
На следующей неделе, 21-22 марта VIP promotion будет обновлён до уровня SEO sprint. Вы можете не беспокоиться о своих аккаунтах. Перевод пройдёт спокойно, проект будет закрыт только на один день. Те, кто планирует свои рекламные кампании должен учесть возможные техработы в указанный период.

С уважением, администрация.

-----------------
ВНИМАНИЕ!
VIP promotion вступит в стадию обновления завтра, 23 марта. Некоторые могут увидеть надпись о технических работах уже сегодня вечером. Это зависит от скорости обновления доменной зоны для вашего региона.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipyulo4ka2012.03.2013
супер! настало время!
seovipnoscome12.03.2013
Давно ждал этого момента. Хорошая новость, спасибо!
”За любым троном есть нечто большее чем король…” Sir William Pitt, House of Lords, 1770…
seoevil_eyes12.03.2013
да фигня, если он закроется на неделю - мало кто заметит. тухлый сайт

05.09.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.1.5 правил форума.
seovipVic196312.03.2013
evil_eyesда фигня, если он закроется на неделю - мало кто заметит. тухлый сайт
А скока ты, браток, за последний месяц, например, рекламу на Випе вложил? Чтобы он не "тухлым" был. Или только своим "тухлым взгдядом" посматриваешь?
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipmetalist12.03.2013
Отличная новость!
Куплю самогонный апарат
seoevil_eyes12.03.2013
А скока ты, браток, за последний месяц, например, рекламу на Випе вложил? Чтобы он не "тухлым" был. Или только своим "тухлым взгдядом" посматриваешь?
братками будешь свою гопоту с раёна называть, ок?

отредактировано

05.09.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: п. 3.1.5 правил форума.
seovipОльга12.03.2013
evil_eyes, на форуме есть правила. Прочитайте их, пожалуйста, внимательно.

О том, что бывает в случае несоблюдения правил, Вы можете разузнать у своего реферера
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seovipUla12.03.2013
Очень хорошая новость! Удачного обновления
seovipAnton12.03.2013
evil_eyes

[А скока ты, браток, за последний месяц, например, рекламу на Випе вложил? Чтобы он не "тухлым" был. Или только своим "тухлым взгдядом" посматриваешь?]

братками будешь свою гопоту с раёна называть, ок? отредактировано
, судя по всему ты сам представитель той самой необразованной гопоты. Правильно будет раЙОн. Это был оффтоп.
А если по теме, то я весьма рад, что и до Vip-Prom'a дошли руки у админа. Удачного переезда вам. Думаю, многие с нетерпением ждут Вип на новом скрипте.
seovipVic196312.03.2013
Чтобы не быть голословным....
http://s54.radikal.ru/i143/1303/92/440d78280b47.jpg
пусть немного, но я эти СВОИ деньги заплатил людям за работу на Випе. И спасибо им, и админу, что работают, а не ноют.
А админ не фоусник, на двух стульях усидеть сложно.... Одно наладил (Сео), и на Випе все в норме будет.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipАлександр13.03.2013
Великолепная новость. Теперь если я правильно понял, после обновления, будет все как на сео. Даже рейтинг яблочками да? Надеюсь, что после обновления админ вплотную займется продвижением сайта на международный рынок и работы станет больше.
seovipЕвгений13.03.2013
АлександрВеликолепная новость. Теперь если я правильно понял, после обновления, будет все как на сео. Даже рейтинг яблочками да? Надеюсь, что после обновления админ вплотную займется продвижением сайта на международный рынок и работы станет больше. Сделаем груши
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipGastRoLer13.03.2013
остаётся надеяться, что переезд не затянется на недели, как это обычно бывает...
а действительно пройдёт за 1-2 дня
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить... -))
seovipВаня13.03.2013
Отличная новость )))
------------------------------------
Думаю после обновления и рекламы ( серфинг - письма - тесты ) побольше будет ..
Сделаем груши
http://s40.radikal.ru/i087/1303/8d/ea155c3860d8.png
Чтобы не быть голословным....
http://s54.radikal.ru/i143/1303/92/440d78280b47.jpg

Не плохо работаем Вы еще почем больше улаживайте, а мы будем выводить http://clip2net.com/s/4KaMtr
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно