Форум

Тема:  Раскрутка видео на youyube через Seosprint.
seoRiltar06.11.2012
Есть ли смысл раскручивать видео и канал на Ютубе через сео спринт? С помощью серфинга нагонять просмотры, а с помощью заданий лайки и комменты. Кто то пробовал?
seovipСирена06.11.2012
Ютуб в серфинге не работает - открывается белая страница.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoBudaeff Evgeniy29.03.2013
Да есть задания. В основном накручивают просмотры нагоняя "живых" посетителей для того,чтобы те после просмотра кликали по всплывающей рекламе от google adsense! Имея при этом стабильный доход!

Главное иметь именно свой канал и свои ролики! Тогда все будет замечательно и проблем не возникнет!
«ИНТЕРНЕТ - ЭТО ОКЕАН В КОТОРОМ ПЛАВАЮТ БАКСЫ И, ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ, ЭТИ БАКСЫ НАДО УМЕТЬ ВЫЛАВЛИВАТЬ».
seoАзамат198327.07.2013
Вопрос админам, если я буду регулярно давать задания на то, чтобы просматривали мои ролики на Ютубе и мой сайт на которых есть реклама Adsense, какова вероятность, что адсенсе меня вычислит? Может это очень рискованно?
Какие есть способы того, чтобы адсенс не вычислил, что я накручиваю клики и просмотры на своих канале и сайте?
Вот я размышлял, подумал о таком способе, ведь многие на сайте seosprint так делают, если дать параллельно два задания, один чисто на посещения сайта и переходы, чтобы по рекламе не кликали, а второе задание такое же только с кликами по рекламе, чтобы Google не заподозрил. Хочется узнать у опытных участников проекта, удается ли таким образом зарабатывать на своем сайте и канале и как долго?

Я вот еще подумал о том, что ведь сайт seosprint очень известный, и гугл давно уже обратил внимание на него. А вдруг их сотрудники тоже зарегистрировались и вычисляют тех кто дает такие задания. Ведь такое в принципе возможно.
seov11227.07.2013
Я вот еще подумал о том, что ведь сайт seosprint очень известный, и гугл давно уже обратил внимание на него. А вдруг их сотрудники тоже зарегистрировались и вычисляют тех кто дает такие задания. Ведь такое в принципе возможно.
Да вычисляют, и вычисляют быстро.
seozgl2830.07.2013
Если подумать логически, то если заданий не будет на просмотр видео на Ютюбе и рекламы от Гугл, тогда КТО будет просто так просматривать рекламу? да никто И откуда тогда Гугл будет получать прибыль? Мы просматриваем рекламу за малые деньги, Гугл имеет большие деньги от Рекламодателя (фирм). Так что, мы не смотрим--Гугл ничего тогда не получит от рекламы, потому что никто за просто так просматривать ее не будет . Чем больше будет купленных кликов по заданиям, тем больше будет просмотров рекламы, и тем больше деньжат получит Гугл- это аксиома.
seov11230.07.2013
Да, но Google заключает с рекламодателями договор согласно которому никто не может переходит на их сайт за деньги. Как вы думаете почему Seo Sprint не платит пользователям за переход по баннерам, проект же получает от этого прибль.
seoFromspain30.07.2013
Потому что сеоспринт выступает в роли посредника.
Господь дал людям хлеб, чтобы я мог кушать бутерброды.
seoВладимир1931.07.2013
Лучше всего когда в сео даете задания например клик по гуглу и по рекламе на Youtube написать в заданий чтобы перешли через поиск а не напрямую ссылку на ваш сайт кидать. Еще желательно чтобы сделали пару кликов на вашем сайте потом уже по рекламе. Вот самый безопасный способ.
Владмир
seovipAndrewnets02.12.2013
Толком никак и не раскрутишься. Только с помощью заданий и смотря на сам контент.
Не ищите :D
seovipsrrpp222.12.2013
RiltarЕсть ли смысл раскручивать видео и канал на Ютубе через сео спринт? С помощью серфинга нагонять просмотры, а с помощью заданий лайки и комменты. Кто то пробовал?

Есть буксы открывающие Ютуб в серфинге ,будут жалобы из за звука

Но ставить видео нужно на Blogspot.com Например , сам youtube.com в серфинг не откроется
seoTanyushckin28.06.2016
Доброе утро.
Скажите, у кого свои каналы, сегодня скачка подписчиков у Вас не было?
Просто в Аналитике - 35 человек.Причем за какие -то минуты. А на самом канале все по старому.
Не пойму Ютуб "замкнуло" или обнуляют к концу месяца недейств. подписчиков.
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipAlekZ30.06.2016
RiltarЕсть ли смысл раскручивать видео и канал на Ютубе через сео спринт? С помощью серфинга нагонять просмотры, а с помощью заданий лайки и комменты. Кто то пробовал?
Смысл есть только особенность в том - как прподнести это действие - через задание, чтобы люди до конца досморели и ответили на ваши контрольные вопросы по видео.
Но не забываем, что многие любят вопросы копироватьи передпвать своим рефам "а халява смотри вот ответы"...
Так что задание постоянно придется модефицировать...
Может еще какие хитрости есть.
А через серфинг? это на пролом - лично я в hosts 127.0.0.1 заношу все странички где видео автоматически воспроизводится.
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seoSeniy02.07.2016
Aleksey Anatolevich
Вы запоздали с ответом на вопрос почти на 4 года
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно