Форум

Тема:  Предложение по работе форума
seonigri_lupus06.11.2012
Здравствуйте!
Т.к форум непосредственно связан с СЕО, было бы явно не лишним высылать на почту в СЕО (ЛС) оповещения о новых сообщениях в темах форума, где писал пользователь. Думаю было бы весьма полезно.
Я силы часть, которой нет числа. Творю добро - желаю всему зла...
seovipseo.man06.11.2012
Да... лишний спам не помешает!
Берегите природу – мать вашу!
seonigri_lupus07.11.2012
Почему же спам?
Допустим Вы написали в какой-то теме и хотите, чтобы пришло уведомление когда кто-то в теме Вам ответит- ставите галочку "уведомить об ответах в данной теме" - не хотите не ставите. Где Вы тут спам увидели???
На многих форумах эта функция есть - очень удобно. Сам пользуюсь, только так как те форумы не связаны с заработком(форумы программистов) ответ приходит на e-mail
seovipseo.man08.11.2012
Если вам это необходимо, то я не против.
Берегите природу – мать вашу!
seonigri_lupus09.11.2012
Необходимости нет, но не помешало бы
seovipStormbringer27.03.2013
pyatnЗдравствуйте! Т.к форум непосредственно связан с СЕО, было бы явно не лишним высылать на почту в СЕО (ЛС) оповещения о новых сообщениях в темах форума, где писал пользователь. Думаю было бы весьма полезно.

Лучше пусть оповещения приходят на e-mail пользователя, меньше мусора на внутр.почте будет.
seovipStormbringer28.03.2013
И еще хочу предложить, чтобы внутреннюю почту привязали к email'у пользователя, для получения уведомлений о новых письмах на ВП. Это поможет хоть как-то поддерживать связь со своими рефералами, которые несколько дней не посещают проект.
seovipОлеg20.10.2013
pyatnЗдравствуйте! Т.к форум непосредственно связан с СЕО, было бы явно не лишним высылать на почту в СЕО (ЛС) оповещения о новых сообщениях в темах форума, где писал пользователь. Думаю было бы весьма полезно. Хоть на e-mail, хоть на ВП всё одно лишний спам!
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seokamila.122.12.2013
А можно как то вставить ссылку на форум?

23.12.2013 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт заБАНен на проекте.
seovipЛялька23.12.2013
kamila.1

Можно. Поместите в ваш пост ссылку, пометьте её левой кнопкой мыши и нажмите кнопку "URL" над постом (крайняя справа)

Не забудьте только, что реклама на форуме запрещена. Это на всякий случай.
------------------------
Хм...моё предупреждение припозднилось.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoSeaHanter21.02.2018
Модеров бы на форум и пару админов. И спринт пореще заработает
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно