Форум

Тема:  Ярмарка рефералов
seoRevived25.03.2016
Было бы неплохо сделать так, чтобы не только после регистрации рефералы получили приветственное сообщение, а при покупке и при присоединении непосредственно на самом проекте!.. эх если бы эти письма каким то образом влияли бы на людей.. и они, люди получив их, начали работать на проекте как швейные машинки.. и не уходили бы никуда..
seoSkaska31.08.2018
Увидел много хороших пожеланий, которые спустя 2 года так и остались пожеланиями...

У меня огромная просьба к Админам проекта, рассмотрите и решите вопрос фильтра Ярмарки. Чтобы Пользователь мог выставлять реферала спустя 3-е, а лучше 7-ми суток после регистрации. Это очистит Ярмарку от ботов, мультов и других экземпляров.

По моему опыту , до 15 % купленных мною рефералов система блокирует в течении 2-3 суток ( мульты, боты, штрафники и т.д.). Самое интересное что пользователи уже работают на проекте 2-7 дней. Блокируйте у Продавца ! Согласитесь, они стоят денег. Другое дело Активность - я взвешиваю все "за" и "против", это мой риск . У меня был случай когда купив 5-ть рефов, спустя две недели я предоставил троих вам на проверку, Заблокировали, оказались ботами. У Пользователей нет возможностей, а именно программ фильтровать спамеров, мультов и т.д. Да и не за этим мы приходим на проект. Из последнего приобретения 3-х заблокировали на 3 и 4 день. Ярмарка все больше и больше отталкивает, хотя по-моему должна наоборот привлекать, но хоть с какими-то гарантиями.

Заранее благодарен.
seoAlexxMoro31.08.2018
SkaskaУ меня огромная просьба к Админам проекта, рассмотрите и решите вопрос фильтра Ярмарки. Чтобы Пользователь мог выставлять реферала спустя 3-е, а лучше 7-ми суток после регистрации. Это очистит Ярмарку от ботов, мультов и других экземпляров. Не очистит. Хоть 30 суток сделать, асе равно мульты никуда не денутся.
Блокируйте у Продавца ! Согласитесь, они стоят денег. Другое дело Активность - я взвешиваю все "за" и "против", это мой риск Покупка рефералов - это всегда риск во всех отношениях. Рабочие рефералы продавцу самому нужны, а продают тех кого не жалко.
seoAlex Naumov31.08.2018
Был один реферал на ярмарке, по статистике пол месяца каждый день работал читал письма, выполнял задания. После его покупки мной, реферал перестал работать и даже появляться в сети. Совпадение ? Не думаю!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно