Форум

Тема:  Прохождение тестов
seovipАлексей20.07.2013
Ссылки нет, но пробовал и ответ "3" и ответ "2". Не получается.
vipKazbek7305.12.2013
Maks_SA№ 1777: «Переход с Yandex и просмотр сайта» Инструкции: В поисковике www.yandex.ru наберите один из запросов: пикапы пикапы тольятти Переходим по ссылке am...et.ru в выдаче в TOP 20 и кликаем по баннеру!!! 1. Первый вопрос в разделе Магазин=>Пикапы и фургоны=>ВИС 2349 Пикап с фургоном (нужно сначала выбрать фургон!!!....а потом смотреть типы!!!) 2. Второй вопрос в разделе Магазин=>Спецавтомобили=>Бронто 212142 Форс К 3. Третий вопрос в разделе Магазин=>Серийные автомобили=>Лада Ларгус 4. Четвертый вопрос в разделе Магазин=>Внедорожники=>ВАЗ 2131 Рысь 4 5. Пятый вопрос в разделе Новости=>План покраски 07.2013 Всем спасибо! И пожалуйста не забывайте кликнуть по баннеру! Вот тест. Выполняю все по инструкциям, смотрю. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕЧАЮ 100%. В итоге пишет - Вы провалили этот тест :( Не на все вопросы были даны правильные ответы. Не в первый раз? Прокоментируйте кто отвечал на этот тест. У вас получилось? Проходил этот тест, и не однажды, и не только на Випе. Ни разу не ошибся. Тест в порядке.
Kazbek73
seovipwebawaker05.05.2014
В последней версии теста про ВАЗ на VIP-promotion в плане покраски на май в вариантах ответов нашёл 2 правильных - 15 числа в два цвета красят, судя по таблице. И оба были в ответах. Раньше такого не было
seovipСерега0004206.05.2014
webawakerВ последней версии теста про ВАЗ на VIP-promotion в плане покраски на май в вариантах ответов нашёл 2 правильных - 15 числа в два цвета красят, судя по таблице. И оба были в ответах. Раньше такого не было У меня проблем с этим тестом не было!
seovipwebawaker06.05.2014
Серега00042У меня проблем с этим тестом не было!
У меня раньше тоже не было, потому что ВСЕГДА был только один 100% правильный вариант.
Какой правильный сейчас? Смотрим скрин и отвечаем на вопрос - http://scrin.org/i/14/05/gng.jpg
seovipОлеg06.05.2014
Да в этом тесте присутствуют 2 правильных ответа, рекламодатель решил по халявить
Меня с детства учили - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
seovipЛиночка14.10.2014
Здравствуйте, попался мне тест № 3307: «Лучший способ вывести биткоины»
Рекламодатель 754667 и ...
.... как правильно дать ответы исполнителю на вопросы теста?

На второй вопрос ответ без проблем я нашла на странице статьи. На первый вопрос в указанной статье нет правильного ответа. Если даже по идеи должно быть не последнее слово, а предпоследнее, которое есть в ответе, то по любому в итоге облом - Тест провален. На третий вопрос также непонятно - последнее что есть в статье - это ссылка, но ... ссылка - это же не слово! А предпоследнее слово в указанной статье не значится в ответе, а последнее - есть в ответе. Первый и третий вопрос составлены некорректно! Жаль потраченное время на поиски ответов, а рекламодателю только плюс - Бесплатное посещение по страницам его сайта!
seovipЛиночка14.10.2014
Очередной тест с "темными" вопросами
№ 3305: «Легкая прогулка»
Рекламодатель 419821

Первый вопрос в тесте: Сколько баннеров размежено на рекламе? Интересный и вполне "понятный" вопрос! А на какой рекламе? Я в упор не пойму за какую рекламу имеет ввиду рекламодатель! На второй вопрос ответ я нашла быстро. На третий вопрос также быстро был найден ответ. Так как ответить на первый вопрос? Метод ответа наверное - наудачу??? Удача отвернулась от меня - облом. Тест провален!
seovipЛиночка07.11.2014
Здравствуйте, если есть на проекте хоть один живой арбитр, то проверьте пожалуйста тест №3348 Рекламодатель ID: 764742. На первый вопрос все понятно. Ответ есть. На второй и третий ... Пипец? Это уже 2в1 получается: и тест и задание. Чтобы войти в Личный кабинет - необходимо зарегистрироваться в игре и тогда можно ответить на второй и третий вопрос. Но такие вопросы, которые в тесте - то это уже не тест, а задание!
seovip6e3yMue04.07.2015
Проверьте пожалуйста тест № 3533: «Как заработать в Интернете реальные деньги?». Там вышла запарка с кажется 3 вопросом... Про бонус. На странице указан бонус "5 рублей". А в тесте указаны всего лишь 10, 50 и по-моему 100 рублей. В общем тест провален.
6e3yMue к вашим услугам
seovipLyolya04.07.2015
6e3yMueПроверьте пожалуйста тест № 3533: «Как заработать в Интернете реальные деньги?». Там вышла запарка с кажется 3 вопросом... Про бонус. На странице указан бонус "5 рублей". А в тесте указаны всего лишь 10, 50 и по-моему 100 рублей. В общем тест провален.
Читайте внимательно. Я этот тест проверяла, там все верно.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seovip6e3yMue05.07.2015
Lyolya Читайте внимательно. Я этот тест проверяла, там все верно.
Да, я сам сегодня прошёл его заново. Просто тесты делаю быстро, и не сразу обратил внимание на ответ... Простите если потратил ваше время.
6e3yMue к вашим услугам
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно