Форум

Тема:  Прохождение тестов
seovipmetalist18.04.2012
Проходил тест № 691: «Free-top», мало того что при клике по рекламе антивирусник розрывался, так ещё и при ответе на последний вопрос из предложеных вариантов я не обнаружил правильного.
привожу для подтверждения скрины
вот варианты ответов :
http://s019.radikal.ru/i618/1204/29/9d65023ac40b.png
вот скрин из сайта рекламодателя где нужно было взять ответ на последний вопрос поскольку, там нужно было указать , второе слово в третьем предложении, поскольку второго в вариантах ответов не оказалось, а было третье я выбрал его, оказалось ниверно :)
http://s019.radikal.ru/i631/1204/be/309fa39e2b73.jpg
Куплю самогонный апарат
seovipanna19.04.2012
Посмотрите внимательней тожеть проходила данный тест:
1? ответ "стоп-слов" в тесте немного неверно "топ-слова" было написано
2? ответ "слово" в тесте немного неверно "слова" было написано, страница та же что и в первом вопросе.
3? ответ "не меняется", тут всё верно.
4? ответ "создание", тут тоже все верно.
Вместе с тем тоже хотела обратить своё внимание на этот тест, "сайт находится на 78 позиции яндекса" в России, при этом даже никакого намека на само название сайта не было, хоть бы первую и последнюю букву указали, пришлось повозиться в с поиском изрядно.....
Кризис коснулся и меня. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина и та без крыши.
seovovanew0919.04.2012
annaПосмотрите внимательней тожеть проходила данный тест: 1? ответ "стоп-слов" в тесте немного неверно "топ-слова" было написано 2? ответ "слово" в тесте немного неверно "слова" было написано, страница та же что и в первом вопросе. 3? ответ "не меняется", тут всё верно. 4? ответ "создание", тут тоже все верно. Вместе с тем тоже хотела обратить своё внимание на этот тест, "сайт находится на 78 позиции яндекса" в России, при этом даже никакого намека на само название сайта не было, хоть бы первую и последнюю букву указали, пришлось повозиться в с поиском изрядно.....
Вы все-таки нашли тот сайт? без опознавательных знаков?
seovipanna19.04.2012
да, просто в названии теста до его открытия значилось фри топ, так и нашла, забила в поиск фри топ стоп слова, дальше всё было делом техники......
Кризис коснулся и меня. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина и та без крыши.
seovipIngrida19.04.2012
metalistПроходил тест № 691: «Free-top», мало того что при клике по рекламе антивирусник розрывался, так ещё и при ответе на последний вопрос из предложеных вариантов я не обнаружил правильного. привожу для подтверждения скрины вот варианты ответов : http://s019.radikal.ru/i618/1204/29/9d65023ac40b.png вот скрин из сайта рекламодателя где нужно было взять ответ на последний вопрос поскольку, там нужно было указать , второе слово в третьем предложении, поскольку второго в вариантах ответов не оказалось, а было третье я выбрал его, оказалось ниверно :) http://s019.radikal.ru/i631/1204/be/309fa39e2b73.jpg

Я так и не могла найти этот сайт...
seovipanna19.04.2012
Тест если честно " не айс" , авастик прям-таки заливался и отправлял в песочницу, так, что Вы немного потеряли....
seovipShuVaKi20.04.2012
А вот ещё один тестик № 826: «Прогулочка» автору хотелось передать большёй приве и сказать что он хороший ***** (каждый пусть думает, что хочет) пока я искал слова, а там оказывается надо считать буквы и потом складывать а как звать админа? если автор его лично знает, пусть нам сеажет короче не прошёл я тест
seovipСирена20.04.2012
ShuVaKiА вот ещё один тестик № 826: «Прогулочка» автору хотелось передать большёй приве и сказать что он хороший ***** (каждый пусть думает, что хочет) пока я искал слова, а там оказывается надо считать буквы и потом складывать а как звать админа? если автор его лично знает, пусть нам сеажет короче не прошёл я тест Тест нормальный, имя админа написано в какой статье искать.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipАлекс22.04.2012
Тесты №№ 854 и 857, два подряд, оказались "провальными", хотя на 99,99% уверен, что всё сделал верно.
seovipРуслан22.04.2012
Проходил тест № 691: «Free-top»
Я так и не нашел сайт, на котором собственно нужно проходить этот тест...

Эх, где мой любимый тест "Мокрое место" ?...
"В здоровом мозге никакие организмы не живут" (National Geographic).
seovipАлекс22.04.2012
я нашёл минут через 10... когда воспользовался тем же методом, что и anna.
ваня22.04.2012
Тестс названием Sheridan's Cafe не могу пройти , там ответы на второй вопрос телефоны скайпа и они никак не выделяются .
я не знаю где вы, но я здесь )
ваня22.04.2012
мне кто нибудь из модераторов ответит ?
я не знаю где вы, но я здесь )
seovipЕвгений22.04.2012
Модераторы не проверяют тесты
Все что не делается - делается, только как то хренова =)
seovipСирена22.04.2012
ваняТестс названием Sheridan's Cafe не могу пройти , там ответы на второй вопрос телефоны скайпа и они никак не выделяются .Номер теста? Я по названию его не найду.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно