Форум

Тема:  Недобросовестные исполнители
seoalex4616.08.2012
Доброго времени суток, участники проекта.
Собственно такая вот проблема, конкретно исполнитель 976663 неправильно выполнил задание (не указал полностью все ссылки), ну ладно думаю бывает, проверил логи веб сервера - так и есть, задание выполнено не полностью. Отправил на доработку, указав причину и задав уточняющий вопрос. В итоге спустя время данный пользователь сообщает что я недобросовестный рекламодатель, не выплачиваю средства, и сообщил что написал обо мне жалобу. Не скупой, выплатил ему средства, честно не заработанные.

Остерегайтесь подобных исполнителей. Предлагаю продолжать данную тему, по аналогии с темой про рекламодателей.
seovipВаня16.08.2012
Собственно такая вот проблема, конкретно исполнитель 976663 неправильно выполнил задание (не указал полностью все ссылки)
Да, но почему то у него репутация исполнителя +501
Может это Вы недобросовестный рекламодатель ?
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seoalex4616.08.2012
Администрация может проверить кто есть кто:) я со своей стороны предоставлю логи, смысл мне кого-либо обманывать изза копеек?
Тем более отправив отчет о доработке, я попросил данного пользователя доработать задание и спросил делал ли он полностью его.
seovipmetalist16.08.2012
Статистика и репутация человека в полном порядке, заслуживает только уважения!
Может Вы в такой способ решили пропиарить свои задания ???
Куплю самогонный апарат
seoalex4616.08.2012
Может Вы в такой способ решили пропиарить свои задания ???
Глупо же... я считаю вполне хватает функции "поднять задание". Причем человек даже не удосужился обсудить возникшую проблему. На мой взгляд это некорректно, я всегда открыт для диалога.
seovipmetalist16.08.2012
тема то хорошая, есть целое "стадо" недобросовестных исполнителей, но этот думаю просто ошибся, а не специально, ну что Вы не говорите не похож он на "недобросовестного"...

и ещё к Вам и вообще к многим рекламодателям вопрос, зачем Вам куча ссылок из Ваших сайтов, если с помощью ip и счётчика можно проверить все переходы всех визитёров, нетуж, давай копируй некотрым по 15-20 ссылок...
я не против переходов, надо 15-20 я сделаю но копировать, это реально напрягает, думаю многие согласятся.
Куплю самогонный апарат
seoalex4616.08.2012

Соглашусь с вами, для своего сайта напишу анализатор логов, чтобы было проще отслеживать. Использую также яндекс метрику, но увы обновляется не быстро, а оплатить задание хочется побыстрее.
seovipmetalist16.08.2012
ну лично для меня скорость оплаты не показатель, для меня важна цена и сколько на это пойдёт времени
Куплю самогонный апарат
seovipLexu16.08.2012
alex46Доброго времени суток, участники проекта. Собственно такая вот проблема, конкретно исполнитель 976663 неправильно выполнил задание (не указал полностью все ссылки), ну ладно думаю бывает, проверил логи веб сервера - так и есть, задание выполнено не полностью. Отправил на доработку, указав причину и задав уточняющий вопрос. В итоге спустя время данный пользователь сообщает что я недобросовестный рекламодатель, не выплачиваю средства, и сообщил что написал обо мне жалобу. Не скупой, выплатил ему средства, честно не заработанные. Остерегайтесь подобных исполнителей. Предлагаю продолжать данную тему, по аналогии с темой про рекламодателей.
Молодец Поддерживаю, буду тут выкладывать всех тех кого поймаю на выполнении.
Долой Халявщиков!

^BooM^

[Собственно такая вот проблема, конкретно исполнитель 976663 неправильно выполнил задание (не указал полностью все ссылки)]

Да, но почему то у него репутация исполнителя +501 Может это Вы недобросовестный рекламодатель ?

Мне и бригадиры с подобной репутацией имеющие кучу положительных отзывов, подавали чужие логины в подтверждения. После отправки на доработку - быстро снимались с нее и исчезали, как будто и не было их(жаль скрины тогда не делал(((). Тема крайне необходима.
Ненавижу, когда меня тянут в рай, не спросив моего согласия.
seoKlik23.08.2012
Отклонил сегодня задание за неполноту выполнения, и вот что пришло мне в ЛС - http://s61.radikal.ru/i171/1208/4e/fd74e4b10efc.png
seovipВаня23.08.2012
Отклонил сегодня задание за неполноту выполнения
За неполноту, есть такая кнопочка отправить на доработку, а в скрине нечего спамливого нет
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seoKlik23.08.2012
^BooM^

[Отклонил сегодня задание за неполноту выполнения]

За неполноту, есть такая кнопочка отправить на доработку, а в скрине нечего спамливого нет
В моем случае на доработку отправить было нельзя.
seoserega23.08.2012
В моей практике и с бизнес акаунтом пытаються халявничить и мне не важно какой у них уровень всегда делаю отказ и не отпровляю на дороботку потому что у меня в день бывает больше 100 исполнений с ценой по4.5 и каждых так отпровлять на дороботку просто не резон. Терпеть не могу халявщиков
1000000$
seovipВаня23.08.2012
serega, это если халявщик в отчете написал что не будь, так таким нужно отклонять, но Klik утвердил что он отклонил за
неполноту выполнения, это типа человек сделал задание но что то пропустил, а халявный рекламодатель сходу те красную кнопку,
для чего же тогда вообще кнопка отправить на доработку может ее совсем убрать ?
seovipAlekZ23.08.2012
конечно, надо на доработку отправлять. сам никогда не отказывал, халявщики да были, но на второй круг мало кто доходил. Только один, и тот получил на стенку еще одну медаль "халявщика", к остальным уже присутствующим там )))
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно