Форум

Тема:  Раскрутка задания
seocamper21.07.2012
Известно, что на СЕО огромное количество заданий. Пробиться очень трудно, но я заметил, что некоторые рекламодатели дают ссылку на свое задание в серфинге.

Я сегодня создал задание и у меня возник ряд вопросов.
1) Какой-то толк дает добавление ссылки в серфинг?
2) Есть ли еще какие-то способы продвижения задания (кроме поднятия в списке)?
Глупость ужасна. Особенно, когда глупы вышестоящие люди.
seovipPavlo21.07.2012
поднятие задания каждый 1,2,3 часа и т.д
Все будет круто=)
seovipД.В.21.07.2012
camperИзвестно, что на СЕО огромное количество заданий. Пробиться очень трудно, но я заметил, что некоторые рекламодатели дают ссылку на свое задание в серфинге. Я сегодня создал задание и у меня возник ряд вопросов. 1) Какой-то толк дает добавление ссылки в серфинг? 2) Есть ли еще какие-то способы продвижения задания (кроме поднятия в списке)?
1. Ваше задание 100% увидят ровно столько пользователей, сколько показов Вашей ссылки в серфинге будет будет зафиксировано.
2. Серфинг ссылки с заданием, создание письма со ссылкой на задание, контекстная реклама со ссылкой на задание, создание банера со ссылкой на задание(для продвинутых)
---------------
Так же следует отметить, что релевантность выбранной категории то же сопутствует увеличению количества выполнений.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seocamper24.07.2012
Если я закажу 100000 просмотров, то у меня будет 100000 выполнений? Нет.
Меня интересует именно конверт.
---------------
Так же хотел спросить есть ли толк от добавления ссылки на задание в контекст и баннеры
Глупость ужасна. Особенно, когда глупы вышестоящие люди.
seovipЕвгений26.07.2012
camperЕсли я закажу 100000 просмотров, то у меня будет 100000 выполнений? Нет. Меня интересует именно конверт. --------------- Так же хотел спросить есть ли толк от добавления ссылки на задание в контекст и баннеры Если вам нужен конверт, то позаботьтесь о том, чтобы задание было простым, быстрым и привлекательным для выполнения. Я размещал три задания очень простых и с хорошей ценой. При заказе в серфинге 2000 просмотров я получил за 2 часа 400 выполнений. Делайте выводы.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipTALIBAN11.08.2012
AdminЕсли вам нужен конверт, то позаботьтесь о том, чтобы задание было простым, быстрым и привлекательным для выполнения. Я размещал три задания очень простых и с хорошей ценой. При заказе в серфинге 2000 просмотров я получил за 2 часа 400 выполнений. Делайте выводы.

Не верю

пример вчера 30 руб ушли за 5 мин и не одного чела

А если и поверю то на Ваше имя ведутся я не исключение
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipДато11.08.2012
TALIBAN Не верю пример вчера 30 руб ушли за 5 мин и не одного чела А если и поверю то на Ваше имя ведутся я не исключение

Наверно серфинг уже не работает так эффективно как раньше

Я тоже запускал и это было последний раз

Осталось только "Поднимать Задания"
He Who Saves One Life Saves the World Entire - from Schindler’s list
seovipAlekZ12.08.2012
Два раза заказал по заданию серфинг, 3000 просмотров было 0 выполнений, зато выполнили мои знакомые с радостью
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seovipAlekZ12.08.2012
Короче вышло что реклама моих заданий была увидела на форумах в сети от туда появился интерес, и слава богу масс рассылки рефералам помогают.
Серфинг в топку.
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seodomino13.08.2012
Pavloподнятие задания каждый 1,2,3 часа и т.д
Не пишите глупости про поднятие рейтинга. 453 страницы умножение на 20. Сколько заданий выходит? Не считайте 9060.
Сколько надо вложить, что бы поднять на первые хотя бы 10 страниц? Кто делал это ответьте.
Думаю, что задание выйдет золотым. Надо мониторить админу задания и удалять старые с возмещением средств рекламодателю. Это так? Да так. Только вот расставаться то с баблом не кто не хочет. Это надож. Если 9 тысяч заданий удалить!Сколько надо баблато вернуть Какой админ русский на это пойдёт.
seovipалексей13.08.2012
domino

При подъёме задания за 1 руб , оно встаёт на первое место, а не на место предыдущего.
seovipLexu13.08.2012
domino

Ну не стоит по себе судить! Админ наш из Украины, он ни раз доказывал свою порядочность и честность, каждый раз когда проект был в затруднительном положении. Может вы имели введу вашего земляка - админ idcash.
Ненавижу, когда меня тянут в рай, не спросив моего согласия.
seodomino13.08.2012
алексейdomino При подъёме задания за 1 руб , оно встаёт на первое место, а не на место предыдущего.
Но оно падает так же быстро, как и поднимается. Такая система была ещё на зелёном. Тогда ещё поднимали вопрос о запрете этого.
Тут надо чистку проводить. Если допустим задание не востребовано в течении там пару дней, тогда надо его удалять. Ну сами согласитесь. 9 тысяч заданий. Да где это видано.
seovipВладислав24.08.2012
camperИзвестно, что на СЕО огромное количество заданий. Пробиться очень трудно, но я заметил, что некоторые рекламодатели дают ссылку на свое задание в серфинге. Я сегодня создал задание и у меня возник ряд вопросов. 1) Какой-то толк дает добавление ссылки в серфинг? 2) Есть ли еще какие-то способы продвижения задания (кроме поднятия в списке)?
Я обычно прошу друзей и рефералов сделать задание и, если хотят, прокомментировать. Просто пытайтесь быть дружелюбным в задании и объяснить всё просто (я о задании)
Была бы цель поставлена – а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату… Харуки Мураками
seovipbrokenbones831.08.2012
Сегодня я опубликовал задание, в котором просто дарил один рубль каждому исполнителю. Я отправил ссылку на задание всем своим рефералам и запустил ссылку в серфинг.
Итог: просмотров в серфинге 413, выполнений задания 146
Скажите, это насколько нужно быть ленивым, чтобы просто не забрать халявный рубль? Так что не удивляйтесь малому количеству исполнителей, это в порядке вещей.
SEO ID: 393288
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно