Форум

Тема:  Легко и быстро!
seovipЭдуард17.07.2012
Т.к какие то нововидения на форуме не влияют на прибль проэкта, то скорее всего идеи касающиеся форума вам не собо интересны, но все же я предлагаю открыть "Стену пользователя".

Предлагаю, когда юзер будет нажимать на "Имя" постера (оно стоит сразу за иконкой випа или сео), то автоматически будет совершён переход на его стену. На стене должно быть:

1. Аватар (куда уж без него)
2. ID (Или как здесь написанно Poster), и Имя
3. Кол-во постов (Можно добавить так-же кол-во тем)
4. Те же ссылки на аккаунты в сео и вип.
5. Рейтинг на форуме (Просто сортировка по кол-во сообщений, это будет сделать не трудно)
6. Отзывы (деление отзывов на + и на - )

Думаю сделать будет это легко, т.к. изобритать велосипед не надо, просто возмите исходник с сео или вип ( как говориться все одно)

С уважением Эдуард!
I’m sexy and i know it :D
seovipDecember Moon17.07.2012
Переход на стену пользователя уже есть

http://s008.radikal.ru/i305/1207/ea/360ac58b9fad.jpg

Когда в груди бьется сердце волка...
seovipЭдуард18.07.2012
Я говорил о стене на форуме умник...
seovipDecember Moon18.07.2012
О стене на форуме?

Полнейший бред

seojujila19.07.2012
Это технический форум, и как вы правильно заметили скорее всего идеи касающиеся форума вам не собо интересны
А если ещё внимательней взгляните на проекты, увидите достаточно недочётов в работе, с которыми администрация пытается бороться и работы им хватает.
Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (С)
seovipЭдуард20.07.2012
AteistО стене на форуме? Полнейший бред У нормального форума должна быть стена! Чтобы можно было смотреть темы автора, писать ЛС и отзывы! Если вам не нравиться, просто ничего не пишите!
seovipDecember Moon21.07.2012
Это форум и каждый высказывает свое мнение да мне не нравится.

seovipЭдуард22.07.2012
Я предлагаю создать стену в основном для просмотра тем автора и его постов, равзе это плохо?
seodimansoft09.10.2013
Я Только ЗА!!
Всё что делается, всё к лучшему =)
seovipkefa13.10.2013
а по-моему бред
seovipРуслан25.09.2014
Считаю это не рациональным предложением.

Аватар и имя пользователя у каждого подписаны, стена пользователя привязана. Все отзывы оставляются пользователю на сайте. Форум технический и создан для пользователей проекта, поэтому свою автономность и независимость от Сео Спринта и Вип Промоушен он вряд-ли когда-то получит...
"В здоровом мозге никакие организмы не живут" (National Geographic).
seovache22.03.2015
мен памагите нужна 500 рубли срочно мой кашелок R7763*********** отпрвавить денги сколка есть
vipСтарик)22.03.2015
vacheмен памагите нужна 500 рубли срочно мой кашелок R7763*********** отпрвавить денги сколка есть
В следующий раз без звездочек пишите номер.

P.S.
Уважайте тех кто занимается благотворительностью. Так же мне показалось, что сумма большая. А еще этот форум не подойдет для такого рода сообщений. А еще, лучше самому работать. А еще лучше не нарушать правил, уважая других участников форума)

28.03.2015 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт забанен на проекте.
Будь поумней и улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно