Форум

Тема:  Стоит ли покупать рефералов?
seovipEnexl24.10.2012
А лично я вижу хороший смысл в покупке рефералов, каждый день, хоть маленький но доход всегда будет. Даже если я забуду на время о проекте, я все ровно за это получу деньги. У меня есть несколько купленных рефералов и я не жалею.
seovipandreg14.12.2012
Я часто думаю, сколько я уже принес очков к рейтингу своему рефереру? да и денег тоже.
Желаю всем побольше хороших рефералов да и просто удачи!)))
Хочется большего!
seovipViktor14.12.2012
Если вы о ВИП то своему рефереру вы принесли денег практически нисколько, баллов к рейтингу возможно чуть больше.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
vipDesmondd504.09.2013
EnexlА лично я вижу хороший смысл в покупке рефералов, каждый день, хоть маленький но доход всегда будет. Даже если я забуду на время о проекте, я все ровно за это получу деньги. У меня есть несколько купленных рефералов и я не жалею.
У меня похожая тема. Купил реферала на ярмарке. Через некоторое время он получил статус "Штрафник". А ещё через пару дней вообще пропал из списка моих рефералов. Вопрос: могу я как-нибудт ему помочь? Или уже поздно? И как поступать в будующем в подобной ситуации?
seovipОльга04.09.2013
Desmondd5 У меня похожая тема. Купил реферала на ярмарке. Через некоторое время он получил статус "Штрафник". А ещё через пару дней вообще пропал из списка моих рефералов. Вопрос: могу я как-нибудт ему помочь? Или уже поздно? И как поступать в будующем в подобной ситуации?
Уже поздно. На оплату штрафа штрафнику дается 7 дней. Если в течении данного времени он штраф не оплачивает - его аккаунт банится без права повторной регистрации на проекте.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно