Форум

Тема:  Стоит ли покупать рефералов?
vipArtur27.06.2012
По накупал с дуру до обновления сайта,рефералов, что то около сотни баксов убил на них.Но с отсутствием серфинга.стали пропадать рефералы.Вопрос нужна ли вообще на проекте ярмарка?Смысл покупать рефералов которые скоро станут трупами?Кому это выгодно?
seovipЕвженя27.06.2012
тому кто их продает
seovipViktor27.06.2012
ArturПо накупал с дуру до обновления сайта,рефералов, что то около сотни баксов убил на них.Но с отсутствием серфинга.стали пропадать рефералы.Вопрос нужна ли вообще на проекте ярмарка?Смысл покупать рефералов которые скоро станут трупами?Кому это выгодно?
На сотню баксов лучше привлечь вновь испеченных (новичков).
Не так будет обидно. Что 20 -30 - 100 рублей сразу в одни руки отдал ни за что, а то хоть по конфетке каждому, так из них возможно каких 5 - 25% в живых останутся.
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipAlekZ27.06.2012
ответ по заголовку темы - нет не стоит, почему? потмоу что окупаемость очень низкая, и депозит "вклад" не возвращается.
Рефка рефоводам - Клики Кликкерам - Админка админам
seovipInna28.06.2012
Вообще то правильнее было бы назвать ЯРМАРКУ ЛОХмаркой где знатные рефоводы или мультиводы избавляются от баласта
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovip-666-28.06.2012
Там и путячих рефералов вагон!!!

Главное при выборе не лохануться!!!
Я не злопамятный но память у меня хорошая!
seovipАндрей28.06.2012
По накупал с дуру....Так вот собственно и проблема. К любому делу подходить с умом нужно. Если уж своих рефов привлечь не судьба, тогда проводите детальный анализ статистики перед покупкой, пишите в лички реферерам и будущим рефералам.

И не нужно гнать на Ярмарку. В умелых руках, это довольна таки не плохой инструмент. В любом случае альтернатива привлечения рефералов всегда есть.
seovipАлександр14.07.2012
Андрей

[По накупал с дуру....]

Так вот собственно и проблема. К любому делу подходить с умом нужно. Если уж своих рефов привлечь не судьба, тогда проводите детальный анализ статистики перед покупкой, пишите в лички реферерам и будущим рефералам. И не нужно гнать на Ярмарку. В умелых руках, это довольна таки не плохой инструмент. В любом случае альтернатива привлечения рефералов всегда есть.
полностью поддерживаю сказанное.. если покупать с умом и внимательно смотреть статистику, то 80% рефов работают... сам наблюдаю за проданными на сео, вроде большенство работает, хотя бывают и исключения..
seovipInna09.08.2012
Я думаю что не стоит, ведь не зря ярмарку назывывают ДУРМАРКОЙ. Хотя может вам и повезет
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipалексей09.08.2012
Если Вы хотите разрекламировать себя, Вам сюда http://www.vip-prom.net/advmanager-serf.php

А тут этого делать не стоит.
seovipkoslobens10.08.2012

3.1.4. Запрещена реклама, размещение рефссылок и просьб о пожертвованиях и материальной помощи в любом разделе форума, кроме сообщений, размещённых администрацией форума.

Что я нарушил, какой текст в моём послании был крамолой? А, впрочем, как вам угодно.
seovipалексей10.08.2012
Любое предложение с целью получить от этого выгоду (в данном случае материальную). Расценивается как реклама.
Сегодня Вы тут пытались предложить себя как реферала. А можно я начну предлагать себя как реферера?
Я сам и отвечу. НЕТ
Если это позволить, то нужно будет создать отдельные ветки. Купи меня и приди ко мне. И я вам гарантирую они будут самые популярные.
Давайте не будим усугублять.
seoarchi99215.08.2012
Какие цены выставляют на ярмарке 1$ грубо говоря и задайтесь вопросом сколько времени составит окупаемость и не факт что он будет работать.Надо сделать аукцион тогда шанс купить реферала будет намного дешевле.
мой скайп archi9922
seovipViktor15.08.2012
Сделав аукцион "онлайн", то Вы сможете купить реферала,, который на ярмарке оценен в 1 доллар, в лучшем случае долларов за 5 - 10, а то и дороже. Зайдите на известный всем проект Pro... где есть аукцион, и поучаствуйте.
Хотел бы посмотреть, онлайн, сколько вы ставок номинальной цены на том аукционе сделаете чтобы купить себе реферала?
Желаю, что бы у Вас было все и Вам за это ничего небыло!!!
seovipВаня15.08.2012
Хотел бы посмотреть, онлайн, сколько вы ставок номинальной цены на том аукционе сделаете чтобы купить себе реферала?
Еще й к тому что на Сео больше посетителей
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно