Форум

Тема:  Поганяем понты!!!
seovipBugzz19.02.2019
моя репутация исполнителя +167000

http://prntscr.com/mn1x6n
Всем доброго времени суток!
seoTanyushckin20.02.2019
Bugzzмоя репутация исполнителя +167000 http://prntscr.com/mn1x6n

А отклоняшек много? Просто любопытство
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipVic196320.02.2019
Tanyushckin А отклоняшек много? Просто любопытство
Насколько вижу я, статистически (при таком количестве выполнений) на порядок меньше, чем у среднестатистического исполнителя.
И обязательно нужно учитывать наших реклов-кидал и неумех.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipЕвженя20.02.2019
Tanyushckin А отклоняшек много? Просто любопытство 1 или 2 в неделю! по моей стате
seovipVic196320.02.2019
Tanyushckin,Евженя
Понимаете, вот есть у человека "пунктик" - моя репутация исполнителя
Ну и пусть себя тешит этим, если ему нравится.

Помните, как при коммунизме был "интенсивный" и "экстенсивный" подход к развитию экономики.
Пользователь идет валом исключительно по 1-му. Хочет - это исключительно его выбор. Правил Проекта он не нарушает.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipBugzz20.02.2019
Vic1963Tanyushckin,Евженя Понимаете, вот есть у человека "пунктик" - моя репутация исполнителя Ну и пусть себя тешит этим, если ему нравится. Помните, как при коммунизме был "интенсивный" и "экстенсивный" подход к развитию экономики. Пользователь идет валом исключительно по 1-му. Хочет - это исключительно его выбор. Правил Проекта он не нарушает.

ошибочное мнение, "пунктика" нет никакого, репутация набирается сама по себе по мере выполнения заданий, я выполняю разные задания (многоразовые и одноразовые, дорогие и не очень) больше сделано, больше заработано.
все на много банальнее, я просто в данной ветке фиксирую статистику для себя как в блокноте, раз такая тема есть.

своей информацией я никого не привлекаю в рефералы и не заставляю обращать внимание.

Tanyushckin А отклоняшек много? Просто любопытство
приблизительно 1-2 на тысячу , в большинстве мошенники или неадекватные некомпетентные рекламодатели, мои ошибки редко.
Всем доброго времени суток!
seoTanyushckin21.02.2019
Мне было действительно интересно. Я, например, если память не изменяет, по отказам за эту неделю побила рекорд для себя. Причем все из раздела соцсети. Так у меня выполнений в 2-3 раза меньше
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipVic1963Сегодня, в 10:14
Bugzz, принято
PS Но чуток анализировать я умею, поэтому вижу в Вашем посте "нестрасташки". Ну да и пусть...

приблизительно 1-2 на тысячу , в большинстве мошенники или неадекватные некомпетентные рекламодатели, мои ошибки редко.
Подтверждаю.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно