Форум

Тема:  Переходим на WMZ
seovipЕвгений11.08.2019
alexaedА про старичка vip promotion вы не забыли, может тоже дизайн и функционал до уровня сеоспринта подтянете. Или про него можно забыть Можно забыть. VIP promotion скоро уйдёт на заслуженную пенсию.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipalexaed11.08.2019
ЕвгенийМожно забыть. VIP promotion скоро уйдёт на заслуженную пенсию.

Неужели он так плох что вы его на пенсию
AlexEvg
seovipVic196311.08.2019
alexaed Неужели он так плох что вы его на пенсию
Саш, тут ключевое слово "заслуженную".
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipVezunchikrus11.08.2019
ЕвгенийBrateevsky, не обижайтесь, но очень колхозно получится. Эта тема бесперспективна по одной очень важной причине. Вот пара скринов нового СЕО спринт: [Изображение] [Изображение]
Уважаемый, Евгений! А что нового будет в новой версии и что будет со "старым" спринтом???
Все будет хорошо...
seovipЕвгений11.08.2019
Vezunchikrus, тема про WMZ. Придёт время - все всё узнают.
seovipvommos11.08.2019
ЕвгенийМожно забыть. VIP promotion скоро уйдёт на заслуженную пенсию..

Это правильно,лучше один полноценный доработанный проект.К тому же теперь как и на вип проме вывод на сео в wmz.Содержание клона на мой взгляд совсем не рационально.
Верю
seovipvommos11.08.2019
DmitriandrПри выводе с сеоспринта на вебмани всегда взималась комиссия. И при выводе на кошельки WMZ взимается комиссия, и комиссия также взимается и за внутрисистемный перевод с WMZ на WMR. Теперь получается вообще не выгодно работать тут за копейки и эти же копейки терять, выводя на вебмани. Я вот заработанную в рублях сумму вывел на яндекс-деньги и всё. Там вообще при выводе денег комиссия не взимается.

Зато можно поиграться на курсе и в будущем обменять при более выгодной цене.
Верю
seoDmitriandr13.08.2019
Вот я сегодня 5000 рублей вывел с вебманей на банковскую карту. Так с меня аж 200 рублей комиссии содрали! Всё, завязываю с этим копеечным заработком. Только себе в убыток так работать...
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoMikRo13.08.2019
Перевёл 20.2 на WZ сняли 0.2, перекинул на WR (обменял) потерял ещё 0.18. На самом вебмани WP ещё сделать даже не дают. Другие проекты продолжают работать с WR и не бегут впереди паравоза. Пора менять кошелёк для SEO sprinta и думаю я не один такой буду, одним словом подложили WebMoney г..., поторопились с WZ толком не подумали.
seovipЕвгений13.08.2019
Уважаемые пользователи!
Не забудьте сменить реквизиты Вебмани в своём Профиле.

Замените кошелёк WMR на кошелёк WMZ

Тему считаю исчерпанной. Поэтому закрываю.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно